Новогодняя ночь... и после. Как пользоваться аппаратами ДЭНАС при похмелье

Скоро Новый год. Чтобы новогодние каникулы не были омрачены последствиями неумеренных возлияний и безрассудных поступков, имейте при себе ДЭНАС-продукцию.  Она поможет вам и вашим близким во многих ситуациях, начиная от переедания и заканчивая травмами, переохлаждениями и ожогами. Есть множество ДЭНАС-методик, подходящих в той или иной ситуации. Запомните или запишите несколько рецептов, которые могут понадобиться после пробуждения 1-го января, а также на протяжении всех новогодних каникул.

Гости в доме

Хорошее новогоднее застолье может до обидного быстро закончиться. Причина тому – слишком частые тосты с принудительным «пей до дна, пей до дна…». Некоторые после обильных алкогольных вливаний впадают в беспокойный сон, другие же чувствуют себя «муторно и тошно» и желают как можно быстрее прийти в норму.


При головокружении, рвоте и заторможенности реакции проводим воздействие аппаратом ДЭНАС-ПКМ на следующих зонах: тройничной, шейно-воротниковой и на ушных раковинах. Используется режим «Частоты», 77 Гц, по 10–15 минут на зону. Можно включить в обработку зону печени (это избавит от тошноты и рвоты). И больше пить чая или морса, но не алкоголь. Если гость все же решил закончить веселье и захотел лечь спать, укройте его одеялом ДЭНАС-ОЛМ на 2–4 часа. Это поможет избежать синдрома похмелья.


Хочу, но не могу

Хочу, но не могу. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Даже если вы не любитель выпить, трудно во время изобильного застолья избежать переедания. Переедание – это когда появляются дискомфорт и вздутие в области живота во время или после праздничного ужина. Когда хотел бы что-то еще съесть, но не можется. 


В этом случае воспользуйтесь программой «Вздутие» от аппарата ДЭНАС-ПКМ или проведите аппаратное воздействие на частоте 77 Гц и при комфортном уровне мощности зоны прямой проекции поджелудочной железы (5 минут), подложечной области и зоны прямой проекции печени (5 минут). А если потребуется, то обработайте и весь живот по часовой стрелке. 


С добрым утром!

Карловарская соль. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Пробуждение после вчерашнего веселья – тоже процесс ответственный и требует соблюдения ритуала. Первое, что необходимо при похмельном синдроме, это питье. Раньше для возвращения к жизни после алкоголизации использовали рассол. Можете и вы воспользоваться дедовским способом, а можете поднять себя на ноги с помощью современного средства – воды с Карловарской минеральной солью.


Далее приступайте к ДЭНС-процедурам. За сеанс обработывайте несколько зон:

• Зону ушных раковин по 5 минут каждую. Достаточно просто приложить электроды к наружному уху.

• Межлопаточную область справа и слева от позвоночного столба, по 5 минут

• Зону прямой проекции печени, 5–10 минут

• Зону прямой проекции почек, мочеточников и мочевого пузыря. Движения аппаратом проводятся сверху вниз. В целом 10–15 минут 

• Шейно-воротниковую зону в течение 5–10 минут, учитывая уровень артериального давления (если высокое – то сверху вниз).

• Зону «три дорожки» или тройничную зону, в течение 5–15 минут


Общая продолжительность процедуры  определяется достижением нужного результата: просветлело в голове, исчезла тошнота, появилось желание двигаться и т.д.


Новогодние приключения раз

Аппарат ДЭНАС-ПКМ

Какой Новый год без маленьких приключений! Если кто-то (не дай бог!) получил при запускании фейерверков ожог, то как можно быстрее начните применять ДЭНАС-аппарат.  Сразу же обработайте место повреждения в программе «Боль», «Сильная боль» или на частоте 140, 77  Гц при минимальном уровне мощности (аппарат только переставляется, а не передвигается). Если прошло какое-то время и к месту ожога невозможно прикоснуться из-за боли и повреждения кожи, то аппаратное воздействие проводится вокруг образовавшегося пузыря или раны, а так в режиме принудительной терапии над поверхностью обожженной кожи.



Время процедуры 15–60 минут – до снятия или уменьшения боли. При необходимости проведите курс процедур для восстановления поверхности кожи (эпителизации) и обязательно обрабатывайте место вокруг ожога кремом «Малавтилин».


Новогодние приключения два

Новогодние приключения два. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Прогулки и катания на горках тоже могут выйти боком. При травме обработайте аппаратом место боли в программе «Травма»,  «Боль», «Сильная боль» или в режиме «Частоты» (200, 140, 77 Гц) на комфортной или сильной мощности – до снятия боли или приезда скорой (в зависимости от тяжести травмы). При необходимости проведите курс процедур.


Поможет ДЭНАС-продукция и при обморожении и переохлаждении. Воздействие низких температур вызывает нарушение кровообращения, прежде всего на откртых участках тела, а также ступнях и кистях. Пострадавшего необходимо срочно перевести в теплое помещение, снять промерзшую обувь и одежду, а затем обработать ДЭНАС-ПКМ отмороженный участок от центра к периферии на частоте 77 Гц и комфортной или максимальной мощности примерно в течении 20–60 минут. В тяжелых случаях подключается аппаратная обработка шейно-ворониковой или пояснично-крестцовой зоны на комфортной мощности.



И разумеется после снятия остроты боли необходимо уложить человека в постель и укрыть лечебным ДЭНАС-одеялом. После этого даже неприятности быстро забудутся, а праздник останется настоящим праздником. С Новым годом вас! Счастливых и веселых каникул вам, уважаемые читатели!


Статью подготовила Е. Храмова по материалам изданий «Секреты Гиппократа» и «Народный университет здоровья». 22.12.2017


Помните, что у ДЭНС-терапии есть противопоказания и особенности применения при разных заболеваниях.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД  ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ