«Ладос» с болью сладит

«Ладос»

Если вас беспокоит боль, обратите внимание на аппарат «Ладос» – один из специализированных физиоаппаратов для динамической электронейростимуляции (ДЭНС). Он небольшой, удобный, простой в управлении, имеет три автоматических режима для снятия боли.


Режим «Универсальный» применяется для длительного обезболивания на любом этапе лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Режим «Быстрое обезболивание» дает быстрое локальное обезболивание для оказания неотложной помощи при травме, обострении хронической боли. Режим «Миостимуляция» применяется в период посттравматической реабилитации, идеально сочетается с ЛФК, предупреждает застой крови, способствует улучшению лимфотока.


«Ладос» не только однократно снимает боль, но и одновременно лечит причины боли. Снимает патологическое мышечное напряжение, восстанавливает кровообращение, улучшает питание межпозвонковых дисков и суставного хряща. Аппарат применяется для лечения травм, артрозо-артритов, остеохондроза, в восстановлении подвижности суставов, нормализации мышечного тонуса. Спортсмены, путешественники, садоводы! Приобретайте «Ладос» - это надежный и безопасный метод обезболивания! Тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий