НОВОСТИ

Первого сентября наши дети отправятся в школы и другие учебные заведения. Пора и нам, взрослым, заняться самообразованием в науке сохранения здоровья. Пора в школу «ДЭНАС»! На online-обучении Медицинского центра «ДЭНАС» вы узнаете о ДЭНС-терапии, применении аппаратов ДЭНАС для профилактики и лечения заболеваний. 

Приглашаем в раздел «НАУКА О ДЭНС» , который пополнился новыми брошюрами и статьями. В частности выложены pdf-файлы научных статей, посвященных ДЭНС. Это результаты исследований эффективности ДЭНС. Они впервые опубликованы в авторитетных научных изданиях, имеющих аккредитацию ВАК 

Гипертония бич современного человека, «тихий убийца», опасный осложнениями и тяжелыми последствиями. В современный стандарт лечения этого заболевания входят не только лекарственные средства, но и коррекция образа жизни, а также физиопроцедуры.

«Все болезни от нервов…», – эта пословица имеет четкое медицинское обоснование: поскольку нервная система управляет работой всех других органов и систем, то за многими заболеваниями стоят нарушения в работе именно этой системы. 

Метод ДЭНС применяется врачами разных специальностей. Но не только. ДЭНС-терапия нашла свое место и в логопедии: многие логопеды используют ДЭНАС-аппараты для коррекции речи у детей.