НОВОСТИ

Хорошая новость для обладателей универсальных ДЭНАС-аппаратов: этой весной действует акция «1000 рублей новичкам на счет». Все выносные электроды можно приобрести на 1000 рублей дешевле! Обеспечим электродами всех, включая владельцев ранних моделей аппаратов. С помощью выносных электродов становится доступна легкая обработка таких участков тела, как стопы, спина, область вокруг глаз, скальп.


Не все, возможно, знают, что слова «космос» и «косметика» произошли от одного греческого глагола «космео» — «украшаю», «упорядочиваю».   Космос  это мир, порядок, гармония, красота. Видимо именно эту ассоциацию имели ввиду создатели «ДиаДЭНС-Космо», давая название своему аппарату.  С ДиаДЭНС-Космо действительно можно привести в порядок кожу лица, сделать ее более свежей и красивой, прийти через внешнюю гармонию к гармонии внутренней... 

«Международный Центр Развития ДЭНС-терапии» объявляет набор слушателей на цикл последипломного тематического усовершенствования для медицинских работников по теме: «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС».