ДЭНАС-ПКМ - эффективное средство от боли в горле у детей

Родителям и детям

«Доверяю ДЭНАС-аппаратам» – так могут сказать тысячи родителей, взявших себе в помощники аппараты динамической электронейростимуляции, чтобы поддерживать здоровье семьи, и в первую очередь здоровье своих детей.  В основу ДЭНС заложено воздействие на биологически активные точки и зоны, отвечающие за функции внутренних органов и систем. Самым известным направлением медицины, использующим этот принцип, является иглорефлексотерапия. Однако преимущество ДЭНС заключается в том, что это абсолютно безболезненный метод, не имеющий возрастных ограничений, а при следовании разработанным методикам способный обеспечить нужный результат в профилактике, лечении и реабилитации.  


Метод представлен в нескольких моделях универсальных и специализированных аппаратов, которые отличаются друг от друга конструкцией, назначением и набором лечебных режимов. Клинически подтверждена эффективность динамической электронейростимуляции при лечении у детей:

  • болезней органов дыхания (пневмонии, бронхиты, ОРЗ, бронхиальная астма),
  • болезней органов мочевыделения (энурезы, нейрогенные дисфункции мочевого пузыря),
  • заболеваний глаз (нарушения рефракции, близорукость, дальнозоркость),
  • заболеваний опорно-двигательного аппарата (нарушение осанки, сколиозы, плоскостопие),
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы (вегетососудистая дистония),
  • заболеваний нервной системы функционального характера.

Скорее скорой

( Реальная история из социальной сети «ДЭНАС»)

 Скорее скорой. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Каждый раз, когда подобное случается, я думаю: «Ну, что бы мы делали, если бы не имели аппарата ДЭНАС»? Насколько тяжелее была бы наша жизнь, если бы дома не было этой палочки-выручалочки!

 

Наверное, есть на свете крепкие дети, которые болеют раз в год, а то и реже, но наши – не из таких: то одно, то другое случается постоянно. А уж сколько врачей и больниц пройдено! И каждый раз оказывается, что самый быстрый и легкий путь к решению особенно острых детских проблем – это ДЭНС-терапия.

 

Этой ночью сын пожаловался на боль в горле, через пять минут пришел снова, уже в слезах, через 10 минут он плакал навзрыд (чего не было никогда!), весь дрожал и хватался то за горло, то за живот. Такая резкая реакция напугала, тем более что ребенок кричал все сильнее и сильнее. А сын-то у нас уже не маленький – шесть лет! Мы вызвали скорую, и пока муж встречал ее возле подъезда, я аппаратом ДЭНАС-ПКМ 6 поколения обрабатывала сыну попеременно то горло, то живот.

 

Скорая подъехала через 10–15 минут. За это время наш ребенок полностью успокоился, все болезненные симптомы прошли. Врач провела осмотр и ничего подозрительного не нашла: живот спокойный, горло слегка красное, но нет ничего, что указывало бы на болезнь. Через 20 минут сын спокойно спал. Аппарат ДЭНАС показал себя как эффективное средство от боли в горле и животе.

 

Я представляю, что бы нас ждало, если ДЭНС-аппарата не оказалось под рукой, а врачи увидели бы нашего сына орущим и скорчившимся. Мы обязательно отправились бы на скорой в больницу, там нас еще раз осмотрели бы, сделали, например, УЗИ или еще что-нибудь, ничего не нашли и отпустили с миром, рекомендовав амбулаторно пройти педиатра, лора, гастроэнеролога, уролога и еще десяток специалистов. Потом мы с ребенком сидели бы на жесткой лавочке в длительном ожидании такси, которые в три часа ночи просто не хотят приезжать в тот медвежий угол, где расположена детская больница (проверено на практике!). Вернулись бы домой под утро, а утром – на работу и в детский сад! А потом мы ходили бы по больницам и сдавали анализы и бесконечно сидели в очередях. А сына все это время, возможно, продолжала бы беспокоить какая-то непонятная боль...

 

А тут просто СОВСЕМ другое дело! Конечно, если у ребенка что-то болит, то консультации врачей и обследования необходимы. Но необходим также проверенный и надежный инструмент первой самопомощи. Поэтому спасибо, ДЭНАС, за то, что облегчаешь жизнь нам, родителям, и помогаешь справляться с разными детскими болезнями!

 

Евгения Петрова (Екатеринбург)

(По материалам журнала "ДЭНАС МС" №6 за 2014 г.)

 

Вторую часть этого материала можно прочитать здесь.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД  ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ