Подготовка к сдаче экзаменов с аппаратами ДЭНАС

Кому зима – радость, а кому – зимняя сессия, нужно сдавать экзамены. В обстановке общего нездорового увлечения таблетками многие студенты начинают глотать (как правило, по совету друзей) лекарства, которые якобы будут стимулировать их умственную деятельность. Последствия бывают самыми разными – от комических (уснул на экзаменах) до мрачных (о них не будем). В столь непростое время поддержать студента без вреда для учебного процесса поможет универсальный аппарат ДЭНАС.

Стресс

Умственные нагрузки, эмоциональные переживания и снижение физической активности делают детей уязвимыми. Стресс, накопившийся за время учебы, снижает иммунитет и способность организма сопротивляться различным заболеваниям, а также мешает усваивать большие объемы информации, необходимой для успешной сдачи экзаменов.

Стресс и ДЭНАС. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Самый быстрый способ успокоить расшалившиеся нервы и пройти экзамен без осложнений – взять в руки аппарат ДЭНАС-ПКМ и настроить его на работу в режиме «7710», который имеет релаксирующее действие. Работайте аппаратом по шейно-воротниковой зоне, тройничной зоне (шесть точек на лице), точке хэ-гу (между большим и указательным пальцем) по 5-7 минут на каждой зоне.

Спад активности, головная боль

Головная боль и ДЭНАС. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

Если у вашего студента наблюдается спад активности, он вял и неподъемен, - примените режим «77 АМ», обладающий стимулирующим действием. Зоны и время воздействия те же. Результат проявится уже во время сеанса приливом жизненных сил.


Другая проблема, которая часто мучает студента во время подготовки к сдаче экзаменов, - это головная боль. Устранить боль любого происхождения можно с помощью режима «Терапия». Боль сильная – включайте частоту 140 Гц, слегка ослабла – переключайтесь на 77 Гц. Кстати. Также снимается боль при растяжениях, ушибах и прочих травмах (а этот характер боли самый распространенный среди молодежи).

Утомление глаз

Утомление глаз и ДЭНАС. ДЭНАС ПКМ | НЕЙРОДЭНС.

С помощью аппарата ДЭНАС-ПКМ можно решить и еще один насущный вопрос об охране зрения.


Во время подготовки к сдаче экзаменов старшим школьникам и студентам необходима защита глаз от переутомления. Для этой цели рекомендуем воспользоваться параорбитальным электродом ДЭНС-очки, который подключается к аппарату ДЭНАС-ПКМ.


Электрод в форме очков воздействует одновременно на все биологически активные точки вокруг глаз, тем самым делая стимуляцию наиболее эффективной. При появлении признаков зрительного утомления рекомендуется работать по следующей методике:

  • надеть ДЭНС-очки, подключенные к аппарату ДЭНАС ПКМ, и установить программу МЭД (минимальная эффективная доза). Время воздействия 6-8 минут;
  • для усиления эффекта обрабатываем зоны точек хэ-гу (между большим и указательным пальцем) на частоте 10 или 20 Гц, 2-3 минуты на одну зону.


Сеансы с использованием ДЭНС-очков рекомендуется проводить ежедневно, на протяжении всего напряженного периода подготовки к сдаче экзаменов.

И еще...

Ко всему сказанному хочется добавить еще одно достоинство аппарата ДЭНАС-ПКМ – возможность выздороветь и направить энергию в нужное русло, не выходя из дома, в самые короткие сроки. А время для студента, да еще и в период сессии, когда нужно сдавать экзамены, на вес золота.

(Газета "Секреты Гиппократа", декабрь 2014)


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД  ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ



Добавить комментарий
Евгения
Евгения
Напротив: ДЭНС-очки стимулируют биологически активные точки, улучшая состояние глаза, кровообращение в области глаз, нервную проводимость в этой области. Наоборот рецепторы кожи становятся более чувствительными.
Комментировать
Виталий
Виталий
Добрый день! Хотел бы написать, что у меня был разовый опыт использования аппарата ДЭНАС-Т с ДЭНАС-очками и сказать, что очки и в правду расслабляют и снимают напряжение с глаз. Я посидел в них минут 5 и усталость как рукой сняло. Мне они очень понравились, всем рекомендую!
Комментировать
Петр
Петр
От очков один вред - делают нечувствительными биоактивные точки кожи вокруг глаз.