ДЭНАС для логопедов

ДЭНАС для логопедов (курсы дополнительного образования)Метод ДЭНС применяется врачами разных специальностей. Но не только.  ДЭНС-терапия нашла свое место и в логопедии: многие логопеды используют ДЭНАС-аппараты для коррекции речи у детей. Поэтому с 28 августа по 13 сентября впервые стартуют курсы тематического усовершенствования по ДЭНС-терапии  для логопедов.


Новая специализированная программа разработана именно для профессионалов в области логопедии и дает возможность этим специалистам получить новое дополнительное образование и применять ДЭНС в своей работе с детьми.  Курс проводится в дистанционной форме (6 вебинаров по 2 часа, в 12. 00 часов по московскому времени). Обучение ведут врачи  Международного центра развития ДЭНС-терапии (г. Екатеринбург), участвовавшие в разработке аппаратов для ДЭНС-терапии. Стоимость обучения 7500 рублей (+500 руб. оргсбор).


После окончания курса выдается документ государственного образца от «Центра независимой оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования» (ООО «ЦОК ДПО», г. Екатеринбург), который занимается дополнительным постдипломным образованием педагогов.   Телефон для записи: +7 (343) 213-79-90.


Добавить комментарий