Включить и обезболить

ДЭНАС-ПКМ - универсальный лечебный ап-тБоль является причиной 95% обращений к врачу. Самые известные обезболивающие — это нестероидные противовоспалительные препараты. Они достаточно эффективны, но имеют побочные эффекты и вызывают привыкание. Поэтому медицина постоянно находится в поиске новых обезболивающих средств.


Современный метод лечения боли — это динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС. В отличие от таблеток, ДЭНС-терапия не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. ДЭНАС-аппаратами и взрослым, и детям можно пользоваться так часто, как это необходимо. Они генерируют импульс, который постоянно меняется в  зависимости от ответной кожной реакции, и наш  организм просто не успевает привыкнуть к этому воздействию. Кроме того, параметры импульса таковы, что позволяют эффективно бороться как с острой, так и с хронической болью. 


Кто не готов верить на слово, послушайте профессора Г.Н. Пономаренко в разделе «Видео» , который образно разъясняет механизм  купирования боли, а также правила лечения боли с помощью тока. Выбирайте аппарат ДЭНАС-ПКМ, ДЭНАС-Остео или «Ладос» — в каждом их них есть режимы против боли (и не только). Тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий