Пора принять «электровитамины»

Осень - пора заняться профилактикой простудных заболеванийНаступила осень, вот-вот придут холода, а с ними и простудные заболевания. Пора заняться их профилактикой, принять витамины, точнее «электровитамины»...


В аппарате ДЭНАС-ПКМ есть автоматическая профилактическая программа МЭД. Кто-то метко назвал ее «электровитаминами», учитывая простоту проведения процедур с помощью этой программы, а также ее минимальное воздействие на организм. МЭД так и расшифровывается – минимальная эффективная доза. Грубо говоря, эта та небольшая доза электричества, которая повышает адатационные возможности организма к воздействию различных стрессовых факторов, в т.ч. инфекций. Например, курсовая обработка в программе МЭД точки хэ-гу (у основания большого пальца кисти) нормализует иммунитет. МЭД также используется как компонент схем лечения и профилактики простудных заболеваний, синдрома хронической усталости, метеочувствительности , физического и психоэмоционального перенапряжения. Помните про этот простой и безопасный способ оградить себя от ненужных проблем со здоровьем.


Однако профилактику можно проводить не только с помощью программы МЭД от аппарата ДЭНАС-ПКМ, но и с помощью других ДЭНАС-аппаратов, а также с помощью лечебного одеяла ДЭНАС-ОЛМ. Подробнее об этом в статье «Общеукрепляющая, утром ободряющая», а также по телефону +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий