С заботой и любовью к женщине

Аппарат для домашней косметологии - ДиаДЭНС-КосмоОдна из пользовательниц аппарата ДиаДЭНС-Космо в своем отзыве написала: «Космо сделан с заботой и любовью к женщине. Процедура приятна и комфортна. Всё удобно. Пусть как можно больше женщин (и девушек) получат возможность ухаживать за собой с его помощью!».


Здорово, что сегодня эти пожелания сбылись – ДиаДЭНС-Космо появился в свободной продаже после получения нового регистрационного удостоверения. Космо не изменился. Это по-прежнему аппарат микротоковой терапии с двумя автоматическими программами – «Питание» и «Лимфордренаж». Под действием электрических импульсов малой мощности (микротоков) восстанавливается тонус мышц и сосудов, улучшается микроциркуляция и питание кожи, как следствие активизируются обменные процессы и происходит омолаживание кожи. Им удобно пользоваться дома, а также в условиях косметологического салона. 


Процедуры проводят с использованием тканевой маски-салфетки, которую необходимо пропитать физраствором. Можно также отдельно заказать питательные маски, которые подойдут лично вам. И справедливости ради стоит добавить, что ДиаДЭНС-Космо создан не только для женщин, но и мужчин, – для всех людей, которым важно выглядеть ухоженно и привлекательно. Тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий