С электродами проще

Выносные электроды для универсальных аппаратов ДЭНС-терапииХорошая новость для обладателей универсальных ДЭНАС-аппаратов: этой весной действует акция «1000 рублей новичкам на счет». Все выносные электроды можно приобрести на 1000 рублей дешевле! Обеспечим электродами всех, включая владельцев ранних моделей аппаратов (кроме ДЭНАС первого поколения). С выносными электродами процедуры ДЭНС-терапии становятся проще, удобней и короче. Они освобождают руки пользователя, давая возможность полноценно расслабиться  во время процедуры или заниматься другими делами.

   

Выносной электрод ДЭНАС-Рефлексо имеет форму в виде коврика и применяется при усталости ног, ортопедических заболеваниях стоп, артрозах и артритах, сосудистых заболеваниях нижних конечностей и других хронических заболеваниях.


ДЭНАС-очки позволяют проводить одномоментное воздействие на биологически активную зону вокруг глаз и височных областей, что актуально при профилактике и лечении различных заболеваниях глаз, головных болях. ДЭНАС-аппликатор – это самый популярный выносной электрод, с помощью которого можно легко обрабатывать практически любую поверхность тела.


Особое внимание – набору массажных электродов. В нем есть электрод для обработки волосистой части головы, с которой и начинается здоровье, а также  электрод-площадка для косметологических процедур и бимануальных методик. Звоните по тел. +7 (343) 213-79-90. Поможем сделать покупку  электродов более выгодной за счет кэшбэка и других «секретов». 


Добавить комментарий