Артроз – не проблема

Лечение при артрозе коленных суставовОстеоартроз коленных и тазобедренных суставов – одно из самых распространенных заболеваний, которое сопровождается  значительными функциональными нарушениями и негативным влиянием на качество жизни человека. Причины его различны, а лечение – сложное, длительное, далеко не всегда приводящее к нужным результатам. Эффективным и доступным в домашних условиях методом лечения артроза является динамическая электронейростимуляция (ДЭНС).


Клиническая эффективность и безопасность ДЭНС при остеоартрите  были изучены и подтверждены в ходе (в том числе) многоцентрового рандомизированного двойного слепого плацебоконтролируемого исследования. Его авторы сделали однозначный вывод: ДЭНС – эффективный способ лечения ОА КС, уменьшающий интенсивность боли и улучшающий функцию суставов. (С исследованием можно ознакомиться в разделе «Документы»).


Так что если суставы не дают нормально двигаться, – воспользуйтесь техникой ДЭНАС. По большому счету, можно применять разные модели, но оптимальный набор – ДЭНАС-ПКМ + ДЭНАС-аппликатор. Параметры воздействия в ДЭНАС-ПКМ: автоматические программы «Суставы», «Боль», «Боль сильная» или частоты 77, 140, 200 Гц, уровень мощности настраивается индивидуально от 10 до 40 единиц, время 30-60 минут в день.  Вопросы по тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий