Очки для избавления от очков

ДЭНАС-очки

Эффективность метода динамической электронейростимуляции в лечении и профилактике нарушений зрения прошла проверку практикой и многими исследованиями. ДЭНС на зоны вокруг глаз с помощью универсального аппарата ДЭНАС-ПКМ и выносного электрода ДЭНАС-очки позволяет получить несколько важных эффектов: снять напряжение внутренней мышцы глаза (спазм аккомодации), улучшить остроту зрения, улучшить микроциркуляцию, восстановить или улучшить работу зрительного нерва, оказать обезболивающий и противовоспалительный эффекты. Курс процедур с ДЭНАС-очками показан при нарушениях рефракции, глаукоме, заболеваниях сетчатки, травмах и воспалительных заболеваниях глаз, а также для снятия усталости и профилактики. 


ДЭНАС-очки выполнены из гипоаллергенного токопроводящего материала без применения металлических деталей. Простые короткие (10-20 минут в день) процедуры с использованием этих очков помогут вам сохранить зрение, предотвратить развитие осложнений при заболеваниях глаз, а в некоторых случаях даже избавиться от ношения обычных очков! 


Важно, что сейчас «очки для избавления от очков» можно приобрести со скидкой почти 1500 рублей от обычной цены! Тел. для заказа +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий