Нет шейному прострелу

Аппарат ДЭНАС-Остео для лечения боли в шееБоль в шее – одна из самых распространенных «напастей», которая хоть раз в жизни случается с каждым. Как правило, шею «клинит» из-за мышечного спазма, вызванного неподвижной или неправильной позой, а также большой нагрузкой на мышцы шеи. Среди других причин боли – заболевания позвоночника и спинного мозга, повреждение шейных сосудов, поражение нервных волокон и даже инфекции. 


Если у вас случился прострел в шее и дикая боль не дает повернуть голову, то, как говорится, без паники! Врачи советуют разгрузить мышцы шеи (например, с помощью воротника Шанца или лежа на спине на ровной поверхности с небольшим мягким валиком под шеей), принять один из нестероидных противовоспалительных препаратов, обратиться в поликлинику для обследования.


Одним из самых доступных видов самопомощи может быть аппарат ДЭНАС-Остео, который создан как раз для устранения болевого синдрома, мышечного напряжения, ограничения подвижности, усталости мышц и других функциональных нарушений шейного отдела позвоночника и мышц шеи и плечевого пояса. В аппарате 4 автоматических программы: «Терапия боли», «Релаксация», «Головная боль», «Метеочувствительность». Процедуры легко проводить не только в домашних условиях, но и на работе, за рулем автомобиля, сидя перед компьютером. Тел. +7 (343) 213-79-90

Добавить комментарий