Пять летних ДЭНАС-лайфхаков

Пять летних ДЭНАС-лайфхаков

Пик лета. В большинстве регионов России стоит жара. А в жаркую погоду проблем со здоровьем бывает не меньше, а даже больше. Предлагаем пять ДЭНАС-рецептов, которые пригодятся в эту пору абсолютному большинству людей.

 

Перегрев на солнце, головная боль: отдых в тени и прохладе, питьё, обработка шейно-воротниковой зоны с помощью аппаратов ДЭНАС-Остео (режимы «Головная боль», «Метеозависимость», «Релаксация») или НЕЙРОДЭНС-ПКМ и ДЭНАС-аппликатора (частоты 77 и/или 7710 Гц, мощность комфортная или минимальная). Время процедуры  до улучшения.

Температура на фоне перегрева на солнце: помимо питья и обтирания влажным полотенцем провести обработку стоп и ладоней (аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ на частоте 77 Гц или аппаратом «Ладос» в универсальном режиме). Общее время обработки – 20-30 минут.

Боль в горле  тоже частая жалоба летом: травяные полоскания, обработка аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ подчелюстной области, а также проекции горла на ладони (большой палец) в программах «Горло» или «Боль». Либо то же самое аппаратом «Ладос» в универсальном режиме. Пять-семь раз в день, пока не станет лучше.

Диарея, другие растройства пищеварения: обработка проекции желужка и всего желудочно-кишечного тракта аппаратом НЕЙРОДЭНАС-ПКМ в программах «Диарея», «ЖКТ-боль», «Вздутие». При тяжелом состоянии обязателен вызов скорой.

Укусы насекомых: обработка аппаратами «Ладос» (режим «Быстрое обезболивание») или НЕРОДЭНС-ПКМ (программы «Боль сильная», «Боль») места укуса. До улучшения. При аллергической реакции в виде отека горла использовать программу «Удушье». Хорошего всем лета и здоровья! Телефон поддержки: +7 (343) 213-79-90

    

Добавить комментарий