ДЭНАС-аппарат в подарок

ДЭНАС-аппараты в подарок

Приближается Новый год  время праздновать, веселиться и дарить друг другу подарки. Подарите своим близким один из ДЭНАС-аппаратов  в любой семье он станет надежным и эффективным помощником по хорошему самочувствию. 


ДЭНАС-Кардио особенно необходим людям опытным, умудренным жизнью, кто уже столкнулся с проблемами артериального давления и необходимостью лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. При постоянном применении аппарата нормализуется давление, улучшается сон и настроение.


ДЭНАС-Остео рекомендуем всем, кто считает себя современным человеком и много времени проводит за компьютером, в смартфоне или за рулем авто. Проблемы шейного отдела позвоночника (остеохондроз, забитость мышц, головные боли)  вечные спутники тех, кто живет в стремительном ритме городской жизни. С ДЭНАС-Остео легко снять напряжение и усталость практически в любой обстановке. 


И, наконец, аппарат «Ладос» – средство для быстрого обезболивания и лечения травм. Не надо думать, как его настроить: включил, выбрал один из трех режимов, установил мощность и просто поставил на место боли. Он станет отличным дополнением к экипировке любого спортсмена, путешественника или просто активного ребенка, который любит футбол, скейтборд и горные лыжи одновременно. В декабре на эти аппараты действуют поистине сказочные новогодние скидки! +7 (343) 213-79-90

Добавить комментарий