У кого хэллоуин, а у нас ДЭНАС

У кого хэллоуин, а у нас ДЭНАСВ первую декаду ноября в разных странах отмечается несколько праздников – от хэллоуина до Международного дня КВН. Кто-то запасается масками чудовищ,  кто-то готовится к митингам и демонстрациям, кто-то репетирует выступение перед игрой в клубе веселых и находчивых.  А мы предлагаем провести эти дни с пользой для здоровья и/или карьеры и принять участие в одном из двух обучающих мероприятий по ДЭНС-терапии.


Всех , кто профессионально занимается решением логопедических проблем, приглашаем на курс тематического усовершенствования по ДЭНС-терапии для логопедов. Этот специализированный курс  стартует 6 ноября и состоит из 6 вебинаров (по 2 часа). После прохождения курса выдается документ государственного образца от «Центра независимой оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования» (ООО «ЦОК ДПО»), который занимается постдипломным образованием педагогов.


А если вы используете ДЭНАС-аппараты для поддержания собственного здоровья (или только планируете покупку ДЭНАС), то в понедельник, 5 ноября, у вас есть возможность послушать вебинар врача Н.И. Ивановой – специалиста с более чем 20-летним опытом применения ДЭНАС-технологии. В нашем офисе в Екатеринбурге (ул. Ерёмина, 12-326) это можно сделать бесплатно. Начало в 13 часов (по местному вр.).  Тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий