ДЭНАС и коронавирус

Актуальный вопрос задала пользовательница наших аппаратов: «Есть ли какие-то особые ДЭНАС-рекомендации по предотвращению заражения новым вирусом»? Отвечаем. Разумеется, ДЭНАС – это не противовирусное лекарство, однако с помощью аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ (ДЭНАС-ПКМ) можно проводить профилактику простудных заболеваний. Для этого используем его профилактичесую программу МЭД (минимально эффективная доза) и в ежедневном режиме (15-20 дней) обрабатываем парные иммунные точки хэ-гу (в ямке у основания большого пальца). Можно дополнительно обрабатывать точку красоты (на подбородке) и точку цзю-сан-ли (под коленом). Такой курс улучшит работу нервной и имунной системы нашего организма, и мы будем лучше готовы к атакам в т.ч. вирусов и бактерий.


Программа МЭД


Если избежать заражения не удалось, то при появлении первых симптомов простуды к профилактической программе добавьте программы «Насморк», «Кашель» или «Горло» (несколько раз в день до улучшения). 


Стоит также напомнить, что спусковым крючком болезни часто является стресс, особенно хронический. Для профилактики осложнений стресса также в курсовом режиме проводят ДЭНАС-обработку шейно-воротниковой области и/или паравертебральных зон. Для этого можно применять разные аппараты ДЭНС-терапии:

- аппарат ДЭНАС-Орто (программа А),

- аппарат ДЭНАС-Остео (программа Релаксация),

- аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ + выносной электрод ДЭНАС-аппликатор (частоты 7710 и/или 77 Гц либо программа «Спина»).


Будьте здоровы, друзья! Т. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий