ДЭНАС и розыгрыш мега призов

Впереди весна  — время надежд, цветов и подарков. С 20 февраля по 5 марта, покупая аппарат или электрод ДЭНАС, вы становитесь участником розыгрыша мега призов:

*15 поездок на SPA-курорт балтийского побережья,

*15 смартфонов,

*15 наборов косметики,

*150 сертификатов на 1000 руб. на покупки в Фаберлик,

*1500 ароматов SHANTI.

Чтобы испытать свою удачу и принять участие в розыгрыше, необходимо:

— оформить и оплатить покупку в кабинете Фаберлик  до 05.03,

— получить виртуальные карты акции и активировать их также в своем кабинете покупателя до  26.03.

После этого вы автоматически примете участие в лотерее подарков. Прямой эфир розыгрыша состоится 3 апреля в 13.00 по московскому времени на официальных каналах Фаберлик ВКонтакте и Телеграмм.


Внимание! Для участия в акции необходимо оформить покупку только в СВОЕМ кабинете Фаберлик. В разных регионах в наличии на складах есть аппараты: НЕЙРОДЭНС-ПКМ, Ладос, ДЭНАС-ОРТО, ДЭНАС-Остео ПРО, ДЭНАС-Кардио мини, ДиаДЭНС-Космо, электрод ДЭНАС-аппликатор, малавтилин. Количество товаров ограничено.


Призы будут разыграны среди тех, кто сделает покупку до 5 марта и активирует  карты мега акции в своем кабинете. Вопросы по акции можно задать по т. +7 343 213-79-90. Если вопросов нет и вы впервые хотите оформить у нас покупку аппарата (или давно этого не делали), то переходите по ссылке и жмите кнопку «Зарегистрироваться»


Помимо участия в розыгрыше мега призов, регистрация дает скидку 20% и возможность получить отличный подарок при повторной покупке!

Добавить комментарий