Процедура с комфортом

ДЭНАС-аппликатор - это процедура с удобствамиС 3 по 23 сентября действует специальная сниженная цена на выносные электроды для универсального аппарата ДЭНАС-ПКМ -- ДЭНАС-аппликаторы и ДЭНАС-очки. Выносные электроды -- это альтернатива встроенным электродам аппарата, они позволяют сократить время сеанса и сроки лечения, создать максимальный комфорт при самостоятельном проведении процедур.


ДЭНАС-аппликаторы легко фиксируются с помощью манжет на липучке на различных участках туловища, конечностей и суставов. Во время сеанса с применением аппликаторов можно лежать или сидеть в удобном положении, обеспечивающем плотный контакт электродов с кожей. ДЭНАС-аппликаторы позволяют проводить ДЭНС-лечение даже таких неудобных для самопомощи мест, как спина, суставы рук и ног.


ДЭНАС-очки используются для воздействия на зону вокруг глаз (параорбитальная зона). Электростимуляция этой зоны вокруг позволяет снимать напряжение внутренней мышцы глаза (спазм аккомодации) и улучшать остроту зрения, улучшать микроциркуляцию крови и функцию зрительного нерва, стабилизировать внутриглазное давление, получать обезболивающий и противовоспалительный эффекты.Тел. для заказа и консультации +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий