ДЭНАС-профилактика ОРВИ

В условиях ковидных антирекордов, которые в эти дни бьет наша страна, естественно все мы должны позаботиться о себе и своих близких и поставить-таки прививку от коронавирусной инфекции (если она еще не сделана). Однако коронавирус настолько заразен и агрессивен, что просто прививки бывает мало. Да и другие вирусы не дремлют. Поэтому самое актуальное сейчас  уделить максимальное внимание профилактике.


Необходимо использовать маски в общественных местах, минимизировать контакты, соблюдать режим самоизоляции, если окружение болеет, проводить санацию носа. И наконец, никто не отменял соблюдение режима сна и отдыха, здоровое питание, проветривание помещений и прогулки на свежем воздухе, прием антиоксидантных комплексов селена, цинка, витаминов Е, С – всё это безусловно будет способствовать укреплению организма и борьбе с ковидом.  


Хорошим дополнением к этим профилактическим мероприятиям будут также процедуры с помощью специальной профилактической программы от аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ. Курсовая обработка классических китайских точек акупунктуры, таких как Хэ-гу, Цзю-сан-ли или Юн-цуань, в программе МЭД (минимальная эффективная доза) будет способствовать улучшению работы и повышению  сопротивляемости организма неблагоприятным факторам. Т. +7 (343) 213-79-90.


ДЭНАС-профилактика ОРВИ

Добавить комментарий