ДЭНС для головы и для стоп

В октябре (с 5-го по 25-ое) на выносные электроды ДЭНАС-Рефлексо и ДЭНАС-Массажный действует акция! Выносные электроды подсоединяются к аппаратам НЕЙРОДЭНС-ПКМ и ДЭНАС-ПКМ и делают процедуру более комфортной и эффективной. 


НЕЙРОДЭНС | ДЭНАС.

Выносной  электрод ДЭНАС-Рефлексо поможет вам в лечении и профилактике заболеваний суставов и сосудов ног, заболеваний женской и мужской сферы, плоскостопия, для снятия усталости ног после длительных нагрузок, для проведения процедур с использованием методик Су Джок.


Комплект массажных электродов состоит из электрода-расчески и электрода-площадки. Электрод-расческа — это главный инструмент для проведения ДЭНАС-процедур на голове при головных болях, внутричерепной гипертензии, нарушениях памяти, речи, двигательных и чувствительных расстройствах. А также такие процедуры показаны для улучшения роста волос. Электрод-расческа помогает проводить процедуры на любых участках кожи человека и животного, покрытых волосами или шерстью. Электрод-площадка рекомендуется для косметологических ДЭНАС-процедур на лице, антицеллюлитного массажа, бимануальных методик (например, при бронхите). Т. +7 (343) 213-79-90.  

Добавить комментарий