ДЭНАС-очки для коррекции зрения

Режим самоизоляции и переход на всеобщую дистанционную деятельность посредством интернета породил еще одну проблему: количество часов, которые проводят дети и взрослые за ноутбуками, планшетами и разными гаджетами, увеличилось в разы, а вместе с этим увеличилось и число людей, которые стали испытывать проблемы со зрением. Снижение зрения, усталость, чувство песка в глазах, слезотечение, боль в глазах и даже боль в шее и головная боль – вот что беспокоит сегодня многих "узников" коронавируса. 

ДЭНАС-Очки - выносной электрод к аппарату НЕЙРОДЭНС-ПКМ


Хорошим инструментом самопомощи в этих обстоятельствах станут ДЭНАС-очки в комплекте с аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ (или ДЭНАС-ПКМ). Простые ежедневные процедуры ДЭНС-терапии на область глаз помогут справиться с неприятными симптомами, предотвратят развитие негативных последствий и даже улучшат функцию нашего зрительного органа. Электростимуляция зоны вокруг глаз с помощью аппарата ДЭНС и электрода ДЭНС-очки позволит получить несколько важных эффектов:

  • снятие напряжения внутренней мышцы глаза (спазм аккомодации) и улучшение остроты зрения,
  • улучшение микроциркуляции,
  • восстановление/улучшение функции зрительного нерва,
  • стабилизация внутриглазного давления,
  • обезболивающий и противовоспалительный эффекты.

Процедуры просты. Параметры стимуляции описаны в инструкции к ДЭНАС-очкам (это частоты 77, 10, 20 Гц). Достаточно быть в очках всего 10-20 минут в день, плюс полезно дополнить это обработкой (15 минут на частоте 7710 или 77 Гц) шейно-воротниковой области с помощью все того же аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ. 


До 26 апреля на ДЭНАС-очки действует акция. Т. +7 (343) 213-79-90


Добавить комментарий