«Космо-маска реально работает»

Аппарат ДиаДЭНС-Космо помогает сохранить красоту и молодость кожи лица. У этой уникальной разработки нет аналогов: в ней все возможности микротоковой терапии скомпонованы в небольшое и простое в применении устройство, которое работает как домашний косметолог. Аппарат уже много лет на рынке и заслужил множество добрых отзывов. Вот один из недавних от Марины из Свердловской области:


«Пользуюсь этим аппаратом 4 года. Могу сказать, что Космо-маска работает и реально сдерживает процесс старения. Я регулярно им пользовалась, и состояние кожи за это время не ухудшилось! Это мой добрый помощник. Первое время делала курсы раз в 2-3 месяца, как написано в инструкции. Потом стала делать курсы тогда, когда замечала, что кожа выглядит уставшей. Снова делаю курс – и снова кожа сияет! За годы активнейшей работы покрытие на маске-электроде только чуть-чуть стерлось, поэтому недавно заказала новый аппарат  про запас».


В аппарате две автоматические программы «Питание» и «Лимфодренаж». Его можно использовать с одноразовыми питательными масками, тем самым совмещая два метода ухода за кожей лица. Закажите аппарат и вы: действует скидка 20%. Количество товара ограничено. т. +7 343 213-79-90


ДиаДЭНС-Космо

Добавить комментарий