МЕГАвозможности для покупателей ДЭНАС

Внимание  мегаакция! Покупатели продукции ДЭНАС вместе с новым аппаратом получат не только мощный инструмент для оздоровления, но и возможность принять участие в розыгрыше крутых призов! В честь 25-летия нашего партнера – компании «Фаберлик» – в ноябре будут разыграны: 25 смартфонов,  25 мультиповаров, 25 стационарных блендеров, 25 наборов косметики и 25 денежных призов по 25 000 руб. на покупки.

  

Чтобы принять участие в этой акции, до 23 октября 2022 г оформите в своем кабинете покупателя и оплатите заказ на один из следующих аппаратов или электродов: НЕЙРОДЭНС-ПКМ, ДЭНАС-Остео Про, ДЭНАС-ОРТО, ДиаДЭНС-Космо, ДЭНАС-Кардио мини, Ладос, ДЭНАС-аппликатор, ДЭНАС-Массажный. Затем, после оплаты, получите  виртуальные карты и до 13 ноября активируйте их также в своем кабинете (в разделе «Купоны и карты»). Наконец, 21 ноября в 13.00 в прямом эфире ожидайте розыгрыша призов! Ссылка на трансляцию появится в новостях. Помимо шанса выиграть приз, каждый покупатель получит мегаскидку на ряд товаров ДЭНАС/Фаберлик при следующей покупке от 1000 руб. 


Если у вас нет своего кабинета покупателя или вы не можете в него зайти, оформите его самостоятельно по ссылке на этой странице или позвоните по т. +7(343) 213-79-90.  Испытайте свою удачу – пусть она будет на вашей стороне! 


Добавить комментарий