Можно расслабиться и получить удовольствие

Стресс не только мешает нам спокойно уснуть и «заставляет» заедать себя лишними булочками и шоколадом, но и является спусковым курком для серьезных заболеваний, таких как артериальная гипертензия, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, бронхиальная астма, нейродермит и другие. Эмоциональное здоровье, таким образом, во многом является основой здоровья в целом.


Снять чувство тревоги и страха помогают разные вещи: переключение на любимое занятие, физические нагрузки, посещение психотерапевта, прием специальных лекарственных препаратов. Эффективным способом лечения психоэмоциональных нарушений является и такой метод физиотерапии, как динамическая электронейростимуляция. Клинически доказано, что под ее влиянием снижается уровень депрессии, ситуационной тревожности, уменьшаются или исчезают фобии, повышается общий уровень настроения и физическая активность. 


Для антистресс-терапии подойдет любой из ДЭНАС-аппаратов. Но есть среди них аппарат ДЭНАС-Остео со специальной антистрессовой программой «Релаксация» (а также другими автоматическими программами «Головная боль», «Терапия боли» и «Метеочувствительность»). Его можно применять несколько раз в день на разные участки шеи и плеч и снимать мышечное напряжение, боль, усталость. В аппарате две пары электродов, которые работают попеременно, отчего возникает приятный массажный эффект. Можно, как говорится, и расслабиться, и получить удовольствие. Т. +7 (343) 213-79-90.


ДЭНАС-Остео со скидкой 20%

Добавить комментарий