НЕЙРОДЭНС-ПКМ для суставов

К сожалению, проблемы с суставами с годами обретает почти каждый. Боль  и острая, и хроническая, при движении и в покое, отеки, быстрая усталость, ограничение подвижности и снова боль. Считается, что это нельзя вылечить до конца, можно только принимать обезболивающие лекарства да на определенной стадии заменить изношенный сустав на новый с помощью операции. Но на самом деле резервы адаптации нашего организма к болезни довольно большие и ими можно пользоваться много лет, не прибегая к радикальным способам, а используя различные оздоравливающие методики, например гимнастику и физиотерапию.


Одним из самых эффективных и простых в использовании физиотерапевтических методов является динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) с помощью ДЭНАС-аппаратов. Эти процедуры еще называют гимнастикой для ленивых. Они как раз и помогают включать те самые возможности наших суставов к адаптации, не портя желудок медикаментами и не изматывая пациента бесконечной физкультурой: включил аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ, подсоединил к нему выносной электрод ДЭНАС-аппликатор, закрепил аппликатор на больном суставе, выбрал программу и сиди читай книгу или смотри фильм на своем диване. А сустав в это время восстанавливается: снимаются отеки, уходит боль, улучшается кровообращение и постепенно возвращается возможность двигаться.

  

Комплект НЕЙРОДЭНС-ПКМ плюс аппликатор — это самая популярная пара в нашем ассортименте, а люди с болью в спине и суставах — самые частые гости нашего центра. Так что если суставы начали беспокоить и вас, — то возьмите себе ДЭНАС. Наш т. +7 (343) 213-79-90.


Добавить комментарий