ОРВИ наступает? Включите ДЭНАС-ПКМ Про

Как ни крути, а каждую осень уровень заболевания вирусными инфекциями растет. Население закупается витаминами, масками и спреями от насморка, а медучреждения начинают вакцинацию от гриппа. Меры, безусловно, правильные, но не всегда достаточные, и многие все равно болеют. Чтобы усилить защиту от ОРВИ  и свою способность бороться с ней, добавьте к традиционным мерам процедуры с помощью аппарата ДЭНАС-ПКМ Про. ДЭНС-терапия поможет бороться с простудными симптомами, профилактировать болезнь и предотвращать осложнения.


Если вы пока здоровы, а вокруг уже чихают, значит настало самое время для профилактического курса с помощью автоматической программы «МЭД» (минимальная эффективная доза). Обработка точки хэ-гу в этой программе улучшит работу нервной и иммунной системы и позволит организму более эффективно противостоять вирусной угрозе. 


Если вы все-таки подцепили насморк, срочно доставайте аппарат и начинайте проводить программу «Насморк». В период обострения насморка рекомендуют делать эту программу несколько (3-5) раз в день. Это поможет быстрее снять отек, неприятное ощущение заложенности и повышенные выделения из носа.  Далее для полноценного лечебного курса и профилактики осложнений делайте эту программу один раз день, сочетая ее с профилакической программой «МЭД». При кашле и боли в горле используйте соответствующие программы «Кашель» и «Горло» по подобной схеме. Выздоровление наступит быстрее! +7(343) 213-79-90.


Добавить комментарий