Почему мёрзнут ноги

Синдром холодных ног  одна из самых частых жалоб. Она может быть симптомом различных заболеваний – от сахарного диабета и анемии до вегето-сосудистой дистонии и проблем с позвоночником. Ноги также могут мёрзнуть и у здоровых людей на фоне переохлаждения, малоподвижного образа жизни, ношения неудобной обуви и многого другого. Причина  нарушение нормального циркулирования крови в организме. 


Можно ли наладить здоровое кровообращение, сделать так, чтобы кровь полноценно насыщала все наши органы и системы кислородом и всем необходимым, а сосуды легко подстраивались под изменения окружающей среды? Разумеется, проблема комплексная и требует вдумчивого подхода. Но есть простые процедуры, которые однозначно будут улучшать кровообращение и тонус сосудов ваших ног. Это процедуры на аппарате НЕЙРОДЭНС-ПКМ (ДЭНАС-ПКМ) в сочетании с выносным электродом для стоп ДЭНАС-Рефлексо.

Аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ/ДЭНАС-ПКМ и выносной электрод ДЭНАС-Рефлексо

Электронейростимуляция зоны стоп действует, с одной стороны, непосредственно на ноги (суставы, сосуды), а с другой – рефлекторно на все внутренние органы и системы. За счет такого "двойного" воздействия можно не только кратковременно улучшать кровообращение, снимать боль, усталость и отеки в конечностях, но и направленно влиять на функцию, в частности, сердечно-сосудистой системы. «НЕЙРОДЭНС-ПКМ + ДЭНАС-Рефлексо» – это возможность комфортного лечения и профилактики заболеваний сосудов и суставов. Тел. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий