Про новый ДЭНАС-ПКМ Про

Встречайте новую модель универсального "домашнего доктора" ДЭНАС-ПКМ Про!

В основе его действия, как и в предыдущих моделях (НЕЙРОДЭНС-ПКМ, ДЭНАС-ПКМ, ДЭНАС) лежит метод динамической электронейростимуляции, т.е. воздействие импульсным током низкой частоты на кожные зоны с целью получения лечебных эффектов. 


Если очень коротко, то новый универсальный чрескожный электростимулятор ДЭНАС ПКМ Про предназначен для ДЭНС-терапии в широком диапазоне частот с возможностью применения предустановленных автоматизированных программ или подбора индивидуальной программы лечения. 



  • Широкие терапевтические возможности: лечебный, профилактический и восстановительный эффекты
  • Доступный результат: для эффективного применения аппарата не требуются специальные медицинские знания
  • Стильный дизайн: эргономичный корпус, цветной дисплей, удобный интерфейс
  • Мультиязычный: управление на русском, английском, немецком, чешском и итальянском языках



Основные отличия нового аппарата.

1. В ДЭНАС-ПКМ Про также, как и в НЕЙРОДЭНС-ПКМ и ДЭНАС-ПКМ, есть автоматические программы, но их не 24 (Аллергия, Боль, Боль сильная, Вздутие, ВСД, Гинекология, Гинекологическая боль, Гипертония, Гипотония, Голова, Горло, Диарея, ЖКТ боль, Запор, Кашель, Мышцы, Насморк, Потенция, Почки, Спина, Суставы, Тошнота, Травма, Удушье), а 26. Добавлены две новые автоматические программы – «Мышцы спорт.» и «Целлюлит».

2. Добавлена функция «Конструктор», с помощью которой можно составить индивидуальную автоматическую программу.

3. В комплекте есть самоклеящиеся выносные электроды и иллюстрированное руководство пользователя. 

4. Первые владельцы уже отметили новый стильный дизайн: тонкий корпус красивой обтекаемой формы. Сам аппарат легкий, его удобно держать в руках.


Ну а лечебные возможности и эффективность,  уверены,  как у предыдущих моделей. Так что можно оформлять заказ! Каталожная цена ДЭНАС-ПКМ Про с самоклеящимися электродами - 12 999 руб. Через регистрацию на этой странице  предоставляется скидка 20%! Т. +7 (343) 213-79-90 



Добавить комментарий