В 2023-й с ДЭНАС и хорошим настроением!

Провожаем 2022-й. Сложный, тяжелый он выдался. Да и следующий 2023-й вряд ли будет легче. Во всяком случае, нужно встретить будущие испытания во всеоружии: с хорошим позитивным настроем (а как без этого!), большим запасом эмоциональной и физической крепости, набором полезных для здоровья привычек и инструментов. Ну и, конечно, отпраздновать Новый год желательно так, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и полным желания свернуть горы. Правда, новогодние застолья и приключения часто оставляют в организме совсем другие ощущения. И в этом случае на помощь придут аппараты ДЭНАС и НЕЙРОДЭНС. Вот пару «новогодних» методик.


При неумеренных возлияниях у человека может возникнуть головокружение, тошнота, заторможенность. В этом случае рекомендуется обработать аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ ушные раковины (достаточно просто приложить электроды к наружному уху), шейно-воротниковую зону (ШВЗ) и точки выхода тройничного нерва. Используйте универсальную частоту 77 Гц и комфортую или минимальную (при повышенном давлении) мощность, по 10–15 минут на зону.  И, конечно, нужно перейти с алкогольных напитков на чай или морс.


Если с утра чувствуете похмелье, то сразу приступайте к ДЭНС-процедурам. Начните со всё тех же ШВЗ и ушных раковин, а затем продолжите терапию на следующих зонах:

• Межлопаточная область справа и слева от позвоночного столба, по 5 минут

• Зона прямой проекции печени, 5–10 минут

• Зона прямой проекции почек, мочеточников и мочевого пузыря. Движения аппаратом проводятся сверху вниз. В целом 10–15 минут 

• Зону «три дорожки» или тройничную зону, в течение 5–15 минут.


Общая продолжительность процедуры определяется самочувствием человека: если в голове просветлело, исчезла тошнота, появилось желание двигаться, значит аппарат пора выключить. Кстати, можно использовать практически любой аппарат динамической электронейростимуляции, в том числе специализированные ДЭНАС-Кардио мини и ДЭНАС-Остео Про, и обрабатывать зоны в соответствии с инструкцией. Как только станет легче, можно отправиться на свежий воздух, на прогулку. С праздником вас!  И счастливого нового года!  +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий