Ваши ДЭНАС-помощники в 2024-м

Какой набор ДЭНАС-техники оптимален? Стоит приобрести только универсальный аппарат, или только специализированный, или все-таки и тот, и другой? А может быть стоит добавить что-то еще? Постараемся обосновать ответ на этот популярный вопрос. 




Список ваших домашних помощников по здоровью в 2024 году возглавит, конечно, универсальный аппарат ДЭНАС-ПКМ Про с 26 автоматическими программами, подходящими для лечения часто встречающихся проблем  Боль, Насморк, Кашель, Суставы и др.. В комплектации этого аппарата есть 3 пары самоклеящихся выносных электродов, но все же рекомендуем дополнить его и другими  выносными электродами в зависимости от конкретных потребностей. Так, если в семье кто-то носит очки, то обязательно докупите и ДЭНАС-очки, причем поскольку проблемы со зрением часто имеют наследственный характер, то процедуры с электродом в виде очков понадобятся не только взрослому человеку, который уже живет в очках, но и молодому поколению  для профилактики нарушений зрения. 


Если в семье у кого-то есть проблемы со спиной или шеей, то рекомендуем комплект ДЭНАС-аппликаторов. Процедуры ДЭНС с их помощью будут максимально комфортны, и их можно будет проводить самостоятельно, без помощи кого-то еще. Кстати, эти резиновые "коврики" удобно использовать и на других частях тела  суставах, животе, груди и даже при лечении, например, боли в ухе. И, наконец, игольчатый электрод из комплекта Массажных выносных электродов в первую очередь нужно порекомендовать  а) людям после инсульта или с хроническими головными болями, б) с проблемными волосами, в) для домашних питомцев, покрытых шерстью. Электрод-площадку из этого комплекта используют для косметологических процедур и для бимануальных методик. 




Аппарат номер два в нашем списке  ДЭНАС-Кардио мини. Он предназначен для воздействия на небольшие биологически активные зоны и применяется для снижения артериального давления (АД), профилактики артериальной гипертензии и нормализации общего состояния организма. Сердечно-сосудистые проблемы в том или ином возрасте ожидают большую часть людей, а потому и аппарат для лечения и профилактики гипертонии будет востребован в каждой семье. Причем он нужен не только возрастным пациентам с гипертонией, но и юным – проблемы с сосудами бывают и в молодом возрасте, и просто всем: аппарат можно применять ситуационно, например, при головной боли или плохом самочувствии. Кардио мини портативен, его удобно носить с собой в сумочке или просто на руке. И по правде говоря им можно обрабатывать  зоны, отвечающие не только за сосуды, но и за другие органы. Очень удобно, просто и эффективно!

  


Завершит список необходимой ДЭНАС-техники аппарат НЕЙРОДЭНС-Вертебра. В отличие от первых двух аппаратов, у  которых одна пара встроенных электродов, у Вертебра  48 пар электродов! За счет их попеременного включения на процедуре возникает электромассажный эффект. Но дело не только в приятном эффекте. НЕЙРОДЭНС-Вертбера – это настоящая поликлиника на дому, его возможности значительно шире просто лечебных процедур. Первое показание – лечение любой боли в спине (в мышцах, костях, позвоночнике, внутренних органах), но не менее важен антистрессовый и реабилитационный эффект от Вертебра-процедур. 


Со стресса и напряжения начинаются очень многие проблемы со здоровьем. И если иметь дома такой аппарат, то можно легко с ним справляться. В обязательном порядке Вертебра-процедуры нужны людям, испытвающим постоянные высокие физические и психоэмоциональные нагрузки: спортсмены, строители, грузчики, водители, хирурги, продавцы, руководители всех рангов, жизнь станет легче, вы почувствуете это! То же самое на счет реабилитации: восстановление после любых болезней (например, после ковида) будет быстрей и легче с НЕЙРОДЭНС-Вертебра, а негативных последствий гораздо меньше.

 


Так выглядит оптимальный список ДЭНАС-техники. Воспользуйтесь этими рекомендациями, и новый 2024 год пройдет для вас под знаком крепкого здоровья, отличного настроения и жизненного успеха! С Новым годом! +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий