НОВОСТИ

С 21 февраля в продаже новинка — аппарат «ДЭНАС-Остео Про», предназначенный для электростимуляции шеи. «Остео Про» — это новое воплощение старого доброго ДЭНАС-Остео . В основе действия новинки также метод динамической электронейростимуляции, а ее функционал расширен: к четырем программам, имевшимся в ДЭНАС-Остео («Терапия боли», «Релаксация», «Головная боль», «Метеочувствительность»), добавлены две новые. Одна из них применяется в реабилитации после травм шеи и оперативных вмешательств, а другая при воспалительных заболеваниях носоглотки (ринорее). Таким образом «ДЭНАС-Остео Про» имеет расширенные лечебные и профилактические возможности. Кроме того, у нового аппарата более удобная и современная конструкция, стильный корпус.  


Каталожная цена новинки 14 999 руб. Зарегистрированных пользователей  ждет скидка 20%. Сейчас в продаже есть обе модели аппаратов: и «ДЭНАС-Остео», и «ДЭНАС-Остео Про». Их можно заказать на этой странице или по т. +7 (343) 213-79-90.

На следующей неделе, 15 февраля 2022 года, стартуют курсы повышения квалификации по ДЭНС-терапии. Курсы проводятся по программам «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС» (для медиков) и  «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС в практике логопеда». По окончании участники получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Документ дает право использовать ДЭНС-терапию в профессиональной деятельности. Подробнее о содержании программы и участии здесь.


Для пользователей аппаратов ДЭНАС пройдет новый бесплатный медицинский вебинар. Тема: «ДЭНАС для пожилых людей». Дата проведения: 16 февраля в 19:00 (мск. вр.). Ведущая Н.Б. Гольмгрен, врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Участники вебинара могут задать вопрос и получить ответ эксперта. Запись вебинара появится в разделе «Видео». Т. +7 (343) 213-79-90.

Уникальная особенность динамической электронейростимуляции (ДЭНС) заключается в том, что ее можно применять в любом возрасте. Возрастные пациенты, как правило, имеют букет хронических заболеваний и вынуждены принимать много лекарств, которые, порой, плохо переносятся организмом. Поэтому специалисты и рекомендуют пожилым более физиологичные методы поддержания здоровья, в основе которых лежат естественные природные факторы  —  вода, тепло, электричество. Эти методы действуют мягко, постепенно, но надолго обеспечивают хорошее самочувствие и улучшение качества жизни. 


Аппараты ДЭНАС применяются в лечении, профилактике и восстановлении после болезней. С ними физиотерапию можно проводить не выходя из дома. Универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ  пригодится людям в почтенном возрасте для лечения насморка и кашля, запоров и головной боли, снятия боли в спине и суставах, улучшения общего самочувствия, профилактики осложнений гипертонической болезни. +7 (343) 213-79-90.   

Шейный отдел позвоночника отвечает за множество проблем со здоровьем. Так, нарушение иннервации (связи органов и частей тела с центральной нервной системой с помощью нервов) на уровне 1-2-го шейного позвонка может приводить к головным болям, высокому давлению, бессоннице. Нарушения на уровне 3-4-го позвонков чреваты ослаблением обоняния, болезнями уха, глаз, носа, невралгией лицевого нерва. Проблемы в области 5-6-го позвонков отражаются на ротовой полости и связаны с  охриплостью, кашлем, ангиной. Нарушения иннервации в области 7-го шейного позвонка отвечают за бронхит, болезни щитовидной железы, боль в плече и локте.


Можно как минимум попытаться помочь себе, проводя процедуры в области шеи с помощью аппаратов для динамической электронейростимуляции. Подойдет и универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ (с электродом ДЭНАС-аппликатором), и специализированный аппарат для лечения боли в шее ДЭНАС-Остео. +7 (343) 213-79-90

17 января 2022 года начинаются продажи нового ДЭНАС-аппарата. Это специализированный аппарат для коррекции артериального давления ДЭНАС-Кардио Мини, который пришел на замену прежнего ДЭНАС-Кардио, более компактный и современный, более удобный и умный, с тремя усовершенствованными автоматическими программами.


В основе действия нового аппарата  динамическая электронейростимуляция (ДЭНС). Эта неинвазивная физиотерапевтическая технология действует подобно акупунктуре, стимулируя биологически активные точки на коже короткими импульсами тока низкой частоты. Такая терапия активизирует нервную систему и позволяет влиять на механизмы жизнедеятельности. 

В ДЭНАС-Кардио мини три программы. Они применяются для профилактики и лечения гипертонии и подбираются индивидуально. Заказ по т. +7 (343) 213-79-90.

Прекрасное время  зима. Есть возможность покататься на коньках, лыжах, санках, поваляться в снегу, поиграть в снежки и в царя горы. Эти развлечения дарят радость и хорошее настроение. Но иногда они приводят к травмам ушибам, ссадинам и даже переломам. Если это случилось с вами, возьмите в помощники аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ , а также полезный аксессуар выносной электрод ДЭНАС-аппликатор. Программы аппарата «Боль», «Боль сильная», «Травма», «Мышцы» помогут сразу после травмы снять болевой синдром, предотвратить или уменьшить отек и воспаление. А в дальнейшем при регулярном применении будут способствовать более быстрому заживлению и восстановлению. 


Особенностью ДЭНС-терапии является то, что ее можно применять неоднократно в течение дня и длительно, — если потребуется, то много дней подряд. При этом эффективность лечения будет сохраняться прежней. С помощью аппаратов ДЭНАС можно лечить не только ушибы и переломы, но открытые раны и даже ожоги. Т. +7 (343) 213-79-90.   

Наступает новый год. Это праздничное время всегда подталкивает к тому, чтобы окинуть мысленных взглядом год уходящий и помечтать о будущем. 2021-й был для многих не простым: самоизоляция и дистанционка, QR-коды и очереди на прививку,  переживания за близких и срыв отпусков. Коронавирус мы так и не победили, но научились с ним жить. Мы адаптировались к новым условиям, стали более стойкими и сильными, и значит мы вышли победителями. 


А сейчас нарядим елку и пожелаем всем и каждому счастья! Это то единственное, ради чего стоит жить и что наполняет нашу жизнь смыслом и гармонией. А также, конечно, пожелаем здоровья! Ведь счастья без здоровья не бывает. И пусть быть более крепкими нам по-прежнему помогает ДЭНАС,  в т.ч. новые модели аппаратов, которые мы ждем в 2022-м году. И наконец, обязательно любви и удачи! Пусть как на крыльях они несут нас по жизни легко и красиво. Да исполнятся все ваши планы! С Новым годом, друзья! 

Приближается новый 2022-й год. Аналитики и астрологи делают прогнозы и предсказания: каким он будет и что нас ждет. В одном можно не гадать, а быть уверенным: с аппаратами ДЭНАС любая семья всегда в плюсе независимо от знака зодиака, цен на бензин или котировок акций. Во-первых, с ДЭНАС здоровье крепче и с болезнями справляться легче. Во-вторых, экономить можно на таблетках. Поэтому если вы хотите сделать кому-то настоящий новогодний подарок,  — подарите один из аппаратов ДЭНАС!


Универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ — домашний доктор для всей семьи, поможет при насморке с кашлем, головной боли, нарушениях ЖКТ и многом другом. Аппарат для лечения боли в шее ДЭНАС-Остео — незаменимая вещь для компьютерных гениев, водителей и тех, кто страдает метеозависимостью. Противоболевой аппарат Ладос выручит и спортсменов при травме, и пожилых людей, не любящих сложную технику.  Косметологический аппарат ДиаДЭНС-Космо поможет на долго сохранить здоровье и красоту кожи лица. На аппараты действует скидка 20%! Т. +7 (343) 213-79-90.

 

В декабре вновь состоятся традиционные вебинары по применению аппаратов  для динамической электронейростимуляции (ДЭНС). В  основе этой медицинской технологии лежит воздействие слабыми электрическими импульсами на определенные кожные зоны с целью лечения и восстановления при различных недомоганиях и заболеваниях. У ДЭНС-терапии широкий спектр применения и нет возрастных ограничений. 


Расписание обучения:

  • 8 декабря 19:00 (мск. вр.) – ДЭНАС при отравлениях
  • 22 декабря 19:00 (мск.вр.) – ДЭНАС в вопросах и ответах

Ведущая: Наталья Гольмгрен, врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Вопросы по тел. +7 (343) 213-79-90. Приглашаем всех желающих!

Некоторым людям жизнь портит аллергия – необычная  реакция организма на обычные вещества пыльцу растений, продукты питания, шерсть животных, лекарства и многое другое. Проявления аллергии разнообразны  от высыпаний на коже, ринита и кашля до слабости и даже рвоты. Существует ряд лекарственных препаратов, которые помогают бороться с проявлениями аллергии. И всё же избавиться от аллергической реакции раз и навсегда бывает очень трудно. Если вам знакома эта проблема, возьмите себе в помощники динамическую электронейростимуляцию с помощью аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ


В аппарате есть автоматическая программа с говорящим названием «Аллергия», подходящая для всех видов аллергий. Кроме того, в зависимости от конкретной ситуации  в методику добавляют программу «Боль» (при кожных высыпаниях), «Насморк» (при аллергическом рините), «Кашель» и «Удушье» (если речь идет об одышке и кашле). Курсовое применение этих программ позволяет не только быстрее справиться с симптомами аллергии, но и улучшить общее самочувствие. +7 (343) 213-79-90.  

За все время