Займемся профилактикой

Осень - пора профилактики

Впереди сезон простудных заболеваний. Болезни, как известно, лучше предупреждать, чем лечить. А значит пришло время заняться профилактикой. Интересно, что проводить профилактику можно фактически с помощью любого товара ДЭНАС. Главное действовать системно и со знанием дела.


Если у вас есть аппараты ДЭНАС-Вертебра или ДЭНАС-Остео, вы можете заняться профилактикой стресса. Динамическая электронейростимуляция нормализует работу нервной и эндокринной системы, в результате чего повышается устойчивость организма к действию как инфекционных, так и неинфекционных факторов. Проведите курс соответствующих процедур, чтобы стать более стрессустойчивым и крепким. Профилактическими возможностями обладает также курс обертываний в лечебное одеяло ДЭНАС-ОЛМ, который способствует снижению вредного влияния повреждающих факторов, улучшению психоэмоционального состояния, увеличению функциональных резервов организма. И конечно, один из основных способов ДЭНАС-профилактики — это проведение профилактических курсов рефлексотерапии по различным точкам на теле.


Подробнее о ДЭНАС-профилактике читайте в новой статье, подготовленной по материалам из серии «Домашний эффективный незаменимый справочник» (из-во корпорации «ДЭНАС МС»). Вопросы по т. +7 (343) 213-79-90.

Добавить комментарий