НОВОСТИ

Здоровья вашим сосудам – таково будет главное новогоднее пожелание всем гостям denas-burg.ru. Сердечно-сосудистые заболевания сегодня приобрели глобальный масштаб. Они ведут к инсультам и инфарктам, инвалидности и раннему уходу из жизни. Признанными методами их профилактики является избавление от вредных привычек и контроль артериального давления (АД).

Наступает время Ч, а вернее время НГ. Что же подарить нашим близким на праздник? Носки с оленями, новый смартфон, рюкзак с конфетами? А вы уверены, что всё это по-настоящему нужно? Дарить стоит любовь, красоту и здоровье. Только это по-настоящему важно и ценно. Дарить стоит ДЭНАС-аппараты. Они помогают сохранять красоту и здоровье, возвращают настроение молодости и энергию любви.

В первую декаду ноября в разных странах отмечается несколько праздников – от хэллоуина до Международного дня КВН. А мы предлагаем провести эти дни с пользой для здоровья и/или карьеры и принять участие в одном из двух обучающих мероприятий по ДЭНС-терапии.

Если вас беспокоит боль, обратите внимание на «Ладос» – один из специализированных физиоаппаратов для динамической электронейростимуляции (ДЭНС). Он небольшой, удобный, простой в управлении, имеет три автоматических режима для снятия боли.

Одна из пользовательниц аппарата ДиаДЭНС-Космо в своем отзыве написала: «Космо сделан с заботой и любовью к женщине. Процедура приятна и комфортна. Всё удобно. Пусть как можно больше женщин (и девушек) получат возможность ухаживать за собой с его помощью!».

Древнегреческий атлант не знал про ДЭНАС-Остео – аппарат для лечения боли и напряжения в шее, иначе – возможно – он до сих пор мог бы держать небосвод на плечах. Регулярное применение ДЭНАС-Остео – это один из самых простых и удобных способов снятия напряжения мышц шеи.

Приглашаем вас на online-обучение, которое проводят врачи Медицинского центра «ДЭНАС» – разработчики метода ДЭНС. Вы узнаете о ДЭНС-терапии, применении  аппаратов  ДЭНАС для профилактики и лечения заболеваний, о повышении эффективности лечения, научитесь решать многие проблемы со здоровьем с помощью ДЭНС (динамической электронейростимуляции).

  

Наступила осень, вот-вот придут холода, а с ними и простудные заболевания. Пора заняться их профилактикой, принять витамины, точнее «электровитамины»...

Боль является причиной 95% обращений к врачу. Самые известные обезболивающие — это нестероидные противовоспалительные препараты. Они достаточно эффективны, но имеют побочные эффекты и вызывают привыкание. Поэтому медицина постоянно находится в поиске новых обезболивающих средств.

С 3 по 23 сентября действует специальная сниженная цена на выносные электроды для аппарата ДЭНАС-ПКМ -- ДЭНАС-аппликаторы и ДЭНАС-очки. Выносные электроды -- это альтернатива встроенным электродам аппарата, они позволяют сократить время сеанса и сроки лечения, создать максимальный комфорт при самостоятельном проведении процедур.