НОВОСТИ

Приближается Новый год – время праздновать, веселиться и дарить друг другу подарки. Подарите своим близким один из ДЭНАС-аппаратов – в любой семье он станет надежным и эффективным помощником по хорошему самочувствию. Предпраздничные сказочные скидки на аппараты ДЭНАС-КардиоДЭНАС-ОстеоЛадос.

Маски из золота, огня или соловьиного помета, массаж змеями, кактусами, улитками, укусы пчел, уколы из собственной крови и яда, омоложение с помощью нитей.. .

А есть ли более простой путь к красоте? 

>>>

Раздел «Видео» нашего сайта пополнился записями новых вебинаров по ДЭНС-терапии. Ведущая вебинаров Наталья Гольмгрен, врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Доступны для просмотра ее вебинары о возможностях отдельных аппаратов – ДЭНАС-Кардио, ДЭНАС-Остео, ДЭНАС-Вертебра, ДЭНАС-Комплекс, Ладос. А также есть полезнейшие тематические вебинары, посвященные показаниям и противопоказаниям для ДЭНС, базовым методикам, примениню аппаратов у детей, при логопедических нарушениях, теме здорового пищеварения, коррекции веса и другим.  


>>>

Повышенное артериальное давление (АД) опасно осложнениями — инсультом, инфарктом, сердечной недостаточностью, заболеваниями периферических артерий, почек. Исследования также выявили тесную связь артериальной гипертензии с когнитивной дисфункцией и деменцией!


Боль — это мучительное или неприятное ощущение, симптом отстрых и хронических болезней и главный повод большинства обращений к врачу. Самые известные обезболивающие — это нестероидные противовоспалительные препараты. Они достаточно эффективны, но имеют побочные эффекты и вызывают привыкание. А современный метод лечения боли — динамическая электронейростимуляция. Каков же механизм купирования боли с помощью импульсного тока? Об этом прочтите в новой эксклюзивной статье «Лечение боли без таблеток».


>>>

Впереди сезон простудных заболеваний. Болезни, как известно, лучше предупреждать, чем лечить. А значит пришло время заняться профилактикой. Интересно, что проводить профилактику можно фактически с помощью любого аппарата ДЭНС терапии. Главное действовать системно и со знанием дела.


>>>


Есть шанс! Только в этом месяце (до 22.09.19) при приобретении специализированных аппаратов, выносных электродов и одеяла ДЭНАС вы становитесь участником розыгрыша суперпризов


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Заканчиваются отпуска, каникулы. Многим с наступлением сентября приходится перестраиваться на другой, более жесткий рабочий режим, и часто эта перестройка дается не легко. Организм упорно не хочет быстро засыпать вечером и просыпаться рано утром. 


Теперь не надо ждать второй покупки, чтобы получить скидку. С 1 июля 2019 мы переходим на скидки с первой покупки! Скидку 20% на первую покупку получат все покупатели специализированных ДЭНАС-аппаратов, выносных электродов и лечебного одеяла при оформлении кабинета.

>>>

В июне 2019 года стартуют курсы тематического усовершенствования по ДЭНС для профессионалов в области логопедии. Обучение дает логопедам новое дополнительное образование и позволяет применять метод динамической электронейростимуляции в своей профессиональной практике.

>>>