НОВОСТИ

WA +7 919 3638 564 Друзья, ДЭНАС-пользователи, партнеры и клиенты!  «ДЭНАС в Екатеринбурге» поздравляет вас с Новым годом! Поскорее забудем слово «пандемия» и будем чаще говорить хорошие слова - здоровье, счастье, достаток, отпуск, встречи с друзьями, премия, веселье. До встречи в 2021-м! https://denas-burg.ru


Друзья, ДЭНАС-пользователи, партнеры и клиенты! «ДЭНАС в Екатеринбурге» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Поскорее забудем слово «пандемия» и будем чаще говорить хорошие слова – здоровье, счастье, достаток, отпуск, встречи с друзьями, премии, веселье. До встречи в 2021-м! 

С 21 декабря по 10 января в нашем каталоге максимальное количество товаров по сниженным ценам. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы подарить своим близким то, что действительно ценно: возможность быть более здоровыми, сильными и самодостаточными! Именно такими становятся люди, которые научились помогать себе с помощью аппаратов ДЭНАС.


ДЭНАС-Кардио применяется для коррекции артериального давления. ДЭНАС-Остео необходим в лечении напряжения и боли мышц шеи и плечевого пояса. ДиаДЭНС-Космо – это инструмент косметического ухода за кожей лица. Ладос – специализированный противоболевой аппарат. А НЕЙРОДЭНС-ПКМ – домашний доктор для детей и взрослых. Т. +7 (343) 213-79-90.  

Если вы по 10 часов сидите за компьютером или выходите из-за руля автомобиля, только когда попросит сотрудник ГИБДД, то вам наверняка уже знакомы проявления шейного остеохондроза – дискомфорт и скованность в шее, головные боли, снижение зрения и другие неприятные симптомы. 

 

Чтобы расслабить затекшие мышцы и восстановить самочувствие, используйте оригинальный физиотерапевтический аппарат ДЭНАС-Остео. В аппарате 4 автоматических программы: «Терапия боли», «Релаксация», «Метеочувствительность», «Головная боль». Его можно применять часто и длительно без потери эффективности. ДЭНАС-Остео – это отличный инструмент лечения остеохондроза. Т. +7 (343) 213-79-90.

Обезболивание один из эффектов, который можно получить с помощью ДЭНС-терапии. Речь идет о лечении любой боли острой или хронической, полученной в результате травмы или обострения какой-то внутренней болезни. Анальгезирующий эффект динамической электронейростимуляции доказан на многочисленных исследованиях. Метод показан и взрослым, и детям и не имеет побочных эффектов (в отличие от лекарственных препаратов).


Программы для снятия боли реализованы в нескольких аппаратах. В универсальном аппарате НЕЙРОДЭНС-ПКМ есть автоматические программы «Боль», «Боль сильная», «ЖКТ-боль», «Травма» и другие. Аппарат «Ладос» целиком предназначен для борьбы с болью - в нем три обезболивающих режима. В аппаратах ДЭНАС-Остео и ДЭНАС-Вертебра также есть программы для лечения боли. Позвоните нам, если вы не знаете, какой аппарат подойдет в вашем случае. Т. +7 (343) 213-79-90.


Каждый покупатель ДЭНАС-товаров может воспользоваться 20%-й скидкой постоянного клиента. Скидку можно (и нужно!) получать с первой покупки и на все аппараты, представленные в каталоге, а также выносные электроды: НЕЙРОДЭНС-ПКМ, ДЭНАС-Комплекс, ДЭНАС-Вертебра, ДЭНАС-Кардио, ДЭНАС-Остео, ДиаДЭНС-Космо, ДЭНАС-Рефлексо и ДЭНАС-Очки. Условие получения скидки – оформление персонального интернет-кабинета.


Наших новых зарегистрированных пользователей также ждут отличные подарки при последующих покупках. Подробнее о том, как оформить персональный кабинет покупателя, получить скидку 20%, а затем и подарок, читайте в этом разделе. Мы на связи, звоните  +7 (343) 213-79-90.

ОРВИ или острая респираторная вирусная инфекция  болезнь, с одной стороны, банальная. С другой стороны, она опасна осложнениями. Эффективных лекарств, излечивающих от ОРВИ, так пока и не создали. Однако от этого не легче всем тем, кто в эту минуту страдает от насморка, кашля, боли в горле и плохого самочувствия...


Когда вокруг свирепствует ОРВИ, обратите внимание на аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ – с ним бороться с вирусом будет легче. Профилактическая программа МЭД позволяет проводить профилактику  с ее помощью обрабатывают акупунктурные точки, отвечающие за работу иммунитета. Автоматические программы «Кашель», «Насморк», «Горло», «Боль» помогут быстрее справиться с простудными симптомами и плохим самочувствием во время болезни. И наконец, НЕЙРОДЭНС-ПКМ применяется в реабилитации  для уменьшения астении и интоксикации. Т. +7 (343) 213-79-90

До 20 декабря косметологический аппарат ДиаДЭНС-Космо можно приобрести на 1000 рублей дешевле, чем обычно. Воспользуйтесь этой акцией, чтобы иметь дома эффективный инструмент для базового ухода за кожей лица или сделать кому-то приятный новогодний подарок. 


В основе работы аппарата– микротоковая импульсная терапия, котораяшироко применяется в профессиональной косметологии длямиолифтингаи лимфодренажа, для питательных и увлажняющих процедур. В результате таких процедур в клетках кожи улучшаются обменные процессы, кожа приобретает естественную эластичность и упругость, нормализуются функции сальных желез, улучшается цвета лица, уменьшается количество и глубина морщин, снимается отечность. Если хотите сохранить молодость и красоту кожи, - пользуйтесь ДиаДЭНС-Космо! Т. +7 (343) 213-79-90.


Одна из распространенных сфер применения аппаратов для динамической электронейростимуляции  женское и мужское здоровье. У женщин ДЭНС-терапию рекомендуют включать в лечение хронических воспалительных заболеваний, при нарушениях менструального цикла, спаечном процессе, восстановлении после операций и обострении воспалительных заболеваний, бесплодии, патологическом климаксе. А мужчины могут взять ДЭНС на вооружение также при воспалительных заболеваниях и расстройствах мочеиспускания, при остром и хроническом простатите, аденоме предстательной железы. Подробнее о ДЭНАС методиках для мужчин и женщин рассказывает в своих новых вебинарах врач Н.Б. Гольмгрен. Записи вебинаров вы можете посмотреть в разделе «Видео». Вопросы и заказ аппаратов по т. +7 (343) 213-79-90. Будьте счастливы!

В октябре (с 5-го по 25-ое) на выносные электроды ДЭНАС-Рефлексо и ДЭНАС-Массажный действует акция! Эти электроды подсоединяются к аппарату НЕЙРОДЭНС-ПКМ и делают процедуру более комфортной и эффективной. 


Электрод ДЭНАС-Рефлексо поможет в лечении и профилактике заболеваний суставов и сосудов ног, заболеваний женской и мужской сферы, плоскостопия, для снятия усталости ног, для проведения процедур с использованием методик Су Джок.

Комплект массажных электродов состоит из электрода-расчески и электрода-площадки. Первый необходим для ДЭНАС-процедур на голове при головных болях, внутричерепной гипертензии, нарушениях памяти, речи, двигательных и чувствительных расстройствах. А второй рекомендуется для косметологических процедур на лице, антицеллюлитного массажа, бимануальных методик (напр., при бронхите). +7 (343) 213-79-90.  

В эти дни (до 4 октября) универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ (2019 г.) можно приобрести по самой низкой цене. Ниже цены еще не было! Успейте воспользоваться этой кратковременной акцией и обновите свой ДЭНАС-универсал прежних годов выпуска или впервые обретите его, если у вас пока еще не было своего "домашнего доктора".


НЕЙРОДЭНС-ПКМ – это инструмент для самопомощи в любых условиях. С ним вы сможете во многих случаях избавиться от боли и других неприятных симптомов, нормализовать деятельность нервной, иммунной, эндокринной и других систем организма, быстрее выздоравливать, проводить профилактику и восстановление после болезней и травм. У аппарата нет возрастных ограничений и минимум противопоказаний. Это доступный способ улучшить свое здоровье и жизнь! Т. +7 (343) 213-79-90.