НОВОСТИ

Март. Тепло пока не спешит к нам, но очень скоро весна вступит в свои права. С ее приходом начнет обновляться и расцветать природа, и нам тоже потребуется обновление: захочется привести в порядок свою внешность, снять накопившуюся усталость, поднять настроение, сделать его весенним, светлым... 


Хороший и простой способ сделать кожу лица более свежей, подтянутой, сияющей – курс процедур с аппаратом ДиаДЭНС-Космо. В основе его действия – микротоковая терапия. Аппарат компактен и создан для домашнего применения. В нем две программы: «Питание» и «Лимфодренаж», которые сочетаются с различными питательными и увлажняющими масками. Получается двойной эффект – от применения маски и от работы микротоков. Видимый эффект – уже после первой процедуры, а курсовое применение аппарата улучшит и выровняет цвет лица, сделает кожу более упругой и эластичной, снимет отечность, сделает морщинки и косметические дефекты кожи менее заметными. А еще это очень поднимет настроение! Скидка 20% всем женщинам! Т. +7 (343) 213-79-90.


С 21 февраля в продаже новинка — аппарат «ДЭНАС-Остео Про», предназначенный для электростимуляции шеи. «Остео Про» — это новое воплощение старого доброго ДЭНАС-Остео . В основе действия новинки также метод динамической электронейростимуляции, а ее функционал расширен: к четырем программам, имевшимся в ДЭНАС-Остео («Терапия боли», «Релаксация», «Головная боль», «Метеочувствительность»), добавлены две новые. Одна из них применяется в реабилитации после травм шеи и оперативных вмешательств, а другая при воспалительных заболеваниях носоглотки (ринорее). Таким образом «ДЭНАС-Остео Про» имеет расширенные лечебные и профилактические возможности. Кроме того, у нового аппарата более удобная и современная конструкция, стильный корпус.  


Каталожная цена новинки 14 999 руб. Зарегистрированных пользователей  ждет скидка 20%. Сейчас в продаже есть обе модели аппаратов: и «ДЭНАС-Остео», и «ДЭНАС-Остео Про». Их можно заказать на этой странице или по т. +7 (343) 213-79-90.

На следующей неделе, 15 февраля 2022 года, стартуют курсы повышения квалификации по ДЭНС-терапии. Курсы проводятся по программам «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС» (для медиков) и  «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС в практике логопеда». По окончании участники получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Документ дает право использовать ДЭНС-терапию в профессиональной деятельности. Подробнее о содержании программы и участии здесь.


Для пользователей аппаратов ДЭНАС пройдет новый бесплатный медицинский вебинар. Тема: «ДЭНАС для пожилых людей». Дата проведения: 16 февраля в 19:00 (мск. вр.). Ведущая Н.Б. Гольмгрен, врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Участники вебинара могут задать вопрос и получить ответ эксперта. Запись вебинара появится в разделе «Видео». Т. +7 (343) 213-79-90.

Уникальная особенность динамической электронейростимуляции (ДЭНС) заключается в том, что ее можно применять в любом возрасте. Возрастные пациенты, как правило, имеют букет хронических заболеваний и вынуждены принимать много лекарств, которые, порой, плохо переносятся организмом. Поэтому специалисты и рекомендуют пожилым более физиологичные методы поддержания здоровья, в основе которых лежат естественные природные факторы  —  вода, тепло, электричество. Эти методы действуют мягко, постепенно, но надолго обеспечивают хорошее самочувствие и улучшение качества жизни. 


Аппараты ДЭНАС применяются в лечении, профилактике и восстановлении после болезней. С ними физиотерапию можно проводить не выходя из дома. Универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ  пригодится людям в почтенном возрасте для лечения насморка и кашля, запоров и головной боли, снятия боли в спине и суставах, улучшения общего самочувствия, профилактики осложнений гипертонической болезни. +7 (343) 213-79-90.   

Шейный отдел позвоночника отвечает за множество проблем со здоровьем. Так, нарушение иннервации (связи органов и частей тела с центральной нервной системой с помощью нервов) на уровне 1-2-го шейного позвонка может приводить к головным болям, высокому давлению, бессоннице. Нарушения на уровне 3-4-го позвонков чреваты ослаблением обоняния, болезнями уха, глаз, носа, невралгией лицевого нерва. Проблемы в области 5-6-го позвонков отражаются на ротовой полости и связаны с  охриплостью, кашлем, ангиной. Нарушения иннервации в области 7-го шейного позвонка отвечают за бронхит, болезни щитовидной железы, боль в плече и локте.


Можно как минимум попытаться помочь себе, проводя процедуры в области шеи с помощью аппаратов для динамической электронейростимуляции. Подойдет и универсальный аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ (с электродом ДЭНАС-аппликатором), и специализированный аппарат для лечения боли в шее ДЭНАС-Остео. +7 (343) 213-79-90

17 января 2022 года начинаются продажи нового ДЭНАС-аппарата. Это специализированный аппарат для коррекции артериального давления ДЭНАС-Кардио Мини, который пришел на замену прежнего ДЭНАС-Кардио, более компактный и современный, более удобный и умный, с тремя усовершенствованными автоматическими программами.


В основе действия нового аппарата  динамическая электронейростимуляция (ДЭНС). Эта неинвазивная физиотерапевтическая технология действует подобно акупунктуре, стимулируя биологически активные точки на коже короткими импульсами тока низкой частоты. Такая терапия активизирует нервную систему и позволяет влиять на механизмы жизнедеятельности. 

В ДЭНАС-Кардио мини три программы. Они применяются для профилактики и лечения гипертонии и подбираются индивидуально. Заказ по т. +7 (343) 213-79-90.

Прекрасное время  зима. Есть возможность покататься на коньках, лыжах, санках, поваляться в снегу, поиграть в снежки и в царя горы. Эти развлечения дарят радость и хорошее настроение. Но иногда они приводят к травмам ушибам, ссадинам и даже переломам. Если это случилось с вами, возьмите в помощники аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ , а также полезный аксессуар выносной электрод ДЭНАС-аппликатор. Программы аппарата «Боль», «Боль сильная», «Травма», «Мышцы» помогут сразу после травмы снять болевой синдром, предотвратить или уменьшить отек и воспаление. А в дальнейшем при регулярном применении будут способствовать более быстрому заживлению и восстановлению. 


Особенностью ДЭНС-терапии является то, что ее можно применять неоднократно в течение дня и длительно, — если потребуется, то много дней подряд. При этом эффективность лечения будет сохраняться прежней. С помощью аппаратов ДЭНАС можно лечить не только ушибы и переломы, но открытые раны и даже ожоги. Т. +7 (343) 213-79-90.