НОВОСТИ

ДЭНС-терапия является признанным методом лечения заболеваний суставов (артроза, артрита, воспаления мышц, связочного аппарата, последствий травм). Ее можно применять длительно, без потери эффективности. Лечение боли, снятие мышечного напряжения, противовоспалительный и противоотечный эффект, восстановление подвижности сустава такие эффекты дают процедуры с помощью аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ. Аппарат имеет минимум противопоказаний, для удобства можно подключить выносные электроды. 


При боли в суставах используйте различные автоматические программы от аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ в зависимости от ситуации: «Боль», «Сильная боль», «Суставы», «Травма», «Мышцы». Т. +7 (343) 213-79-90

Динамическая электронейростимуляция не теряет своей эффективности при регулярном использовании, она безопасна для взрослых и детей. ДЭНС с успехом используется в неонаталогии. Так, в центральной больнице г. Мирный (Якутия) методика применялась у 978 новорожденных с недоношенностью, синдромом двигательных расстройств, врожденным сепсисом, ДВС-синдромом, поражениями желудочно-кишечного тракта. В 100% случаев получен положительный эффект, отмечены удобство применения, высокая эффективность лечения*.


Если в вашей семье есть малыш, возьмите в свою домашнюю аптечку аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ. Это современная модель универсального аппарата ДЭНС-терапии с функцией «Детский доктор». На первом году жизни аппарат поможет справляться с проблемами стула (вздутием, диареей, запором), насморком и кашлем, плохим сном у вашего ребенка. Т. +7 (343) 213-79-90.


Раздел «Видео» нашего сайта регулярно пополняется записями вебинаров по ДЭНС-терапии. В этом году  более десяти новых видео! Ведущая и автор вебинаров – Наталья Гольмгрен, врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Доступны для просмотра ее вебинары:

«Аппараты ДЭНАС. Первое знакомство»,

«Показания и противопоказания к применению аппаратов ДЭНАС»,

«НЕЙРОДЭНС-ПКМ в подробностях»,

«ДЭНС-терапия при речевых нарушениях»,

«ДЭНАС бронхолегочных заболеваний» и другие.


Выбрать нужную тему можно здесь , а заказать аппарат по тел. +7 (343) 213-79-90

В отличие от других методов физиотерапии, применяемых в восстановительном периоде заболевания, динамическая электронейростимуляция показана и в острой стадии болезни, для оказания первой помощи. Вот список ситуаций, когда в ожидании медиков вы можете воспользоваться аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ :

– Боль при любой травме, включая переломы, раны, ожоги, отморожения.

– Обострение хронических заболеваний (например, хронической боли в спине).

– Острая аллергическая реакция в виде отека.

– Резкий подъем давления или гипертонический криз.

– Обморок или потеря сознания.

– Высокая температура или лихорадка*. 

Разумеется, следует грамотно применять ДЭНАС-методики с учетом инструкции, рекомендаций специалистов и противопоказаний. Тел. +7 (343) 213-79-90. 

Пик лета. В большинстве регионов России стоит жара. А в жаркую погоду проблем со здоровьем бывает не меньше, а даже больше. Предлагаем пять ДЭНАС-рецептов, которые пригодятся в эту пору абсолютному большинству людей.


Перегрев на солнце, головная боль: отдых в тени, питьё, обработка шейно-воротниковой зоны с помощью аппаратов ДЭНАС-Остео (режимы «Головная боль», «Метеозависимость», «Релаксация») или НЕЙРОДЭНС-ПКМ (частоты 77 и/или 7710 Гц, мощность комфортная или минимальная). Время процедуры  до улучшения. О других рецептах далее

 

Не секрет, что мы волнуемся перед ответственным событием экзаменом, собеседованием, публичным выступлением. С волнением далеко не всегда удается справиться усилием воли. В этом состоянии человек может забыть слова, начать заикаться и пр. Более того, из-за сильного волнения, порой, ухудшается самочувствие, повышается давление, появляется головная боль. И всё это конечно может помешать нашим планам и встречам.


Для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно и спокойно в любых обстоятельствах, рекомендуем иметь при себе ДЭНАС-Кардио. Это аппарат электрорефлексотерапии для коррекции артериального давления. Он поможет вам взять себя в руки перед ответственным событием. Т. +7 (343) 213-79-90.

Присоединяйтесь к бесплатному обучению о современных ДЭНАС-аппаратах для домашней физиотерапии! В июле запланировано два бесплатных вебинара. Ведущая и автор вебинаров Наталья Гольмгрен – врач-гастроэнтеролог, ДЭНС-терапевт Медицинского центра развития ДЭНС-терапии. Одна из тем – традиционная и актуальная для летних месяцев, а вторая будет представлена впервые. Приглашаем всех желающих!


8 июля (среда), 14:00 по моск. вр.: ДЭНАС в отпуске

22 июля (среда), 14:00 по моск. вр.: ДЭНАС при заболеваниях органа слуха.

Для получения информации по ДЭНАС-обучению зарегистрируйте свой кабинет по этой ссылке. Тел. +7 (343) 213-79-90

Как помочь себе при боли и перенапряжении мышц шеи? Разумеется, в первую очередь начните с зарядки. А если ее недостаточно или на постоянные занятия не хватает времени, то возьмите в помощники аппарат ДЭНАС-Остео. Использование в его программах частот 125, 20 Гц и режима 7710 позволяет не только проводить качественное обезболивание, но эффективно восстанавливать работу перегруженных мышц и связочного аппарата позвоночника. Применять аппарат можно несколько раз в день. Боль в области шеи и плеч, головные боли, стресс, проблемы со сном и настроением – всё это показания для его применения.


Чтобы успеть защитить свою шею от боли и перенапряжения, закажите аппарат прямо сейчас. +7 (343) 213-79-90

Большинство россиян это лето проведут на дачах. Но, может быть, это не так уж и плохо? Во-всяком случае, жарить шашлыки на даче лучше, чем сидеть на карантине в обсервации или вообще застрять в чужой стране. Отправляясь дачу, соберите аптечку. Положите бинт, йод, угольные таблетки и... «Ладос». Этот небольшой, простой в применении аппарат динамической электронейростимуляции поможет справиться с мелкими и не очень травмами, снимет боль в спине после прополки грядок, приведет в чувство при переутомлении, перегреве на солнце, укусе насекомых, головной боли. С Ладосом отпуск пройдет на пятерку! 


Воспользуйтесь скидкой 20%, действующей при интернет-заказе этого аппарата. Тел. +7 (343) 213-79-90

В линейке аппаратов ДЭНАС есть один (это ДЭНАС-Кардио), который по праву занимает первое место как по удобству и простоте применения, так и по эффектам, которые можно получить от его минимального воздействия. Этот автоматический аппарат для коррекции артериального давления имеет широчайший спектр показаний к применению:

— неотложная помощь при гипертоническом кризе, приступе стенокардии, нарушениях ритма;

— курсовое лечение при гипертонической болезни I и II стадии (как монотерапия);

— курсовое лечение при гипотонической болезни (как монотерапия);

— курсовое лечение при вегето-сосудистой дистонии (как монотерапия);

— при более тяжелых формах гипертонической болезни в комплексном лечении (для снижения фармакологической нагрузки). Т. +7 (343) 213-79-90.