НОВОСТИ

Синдром холодных ног  одна из самых частых жалоб. Ее причина нарушение нормального циркулирования крови в организме. Можно ли наладить здоровое кровообращение, чтобы кровь полноценно и постоянно насыщала все наши органы и системы кислородом и всем необходимым, а сосуды легко подстраивались под изменения окружающей среды? Разумеется, проблема комплексная и требует вдумчивого подхода. Но есть простые процедуры, которые однозначно будут улучшать кровообращение и тонус сосудов ваших ног. Это процедуры на аппарате НЕЙРОДЭНС-ПКМ (ДЭНАС-ПКМ) в сочетании с выносным электродом для стоп ДЭНАС-Рефлексо. Тел. +7 (343) 213-79-90.

Режим самоизоляции и переход на всеобщую дистанционную деятельность посредством интернета породил еще одну проблему: количество часов, которые проводят дети и взрослые за ноутбуками и разными гаджетами, увеличилось в разы, а вместе с этим увеличилось и число людей, которые стали испытывать проблемы со зрением. Снижение зрения, усталость, чувство песка или боли в глазах, слезотечение,   вот что беспокоит многих "узников" коронавируса. Хорошим инструментом самопомощи в этих обстоятельствах станут ДЭНАС-очки в комплекте с аппаратом НЕЙРОДЭНС-ПКМ (или ДЭНАС-ПКМ). Простые ежедневные процедуры ДЭНС-терапии помогут справиться с неприятными симптомами, предотвратят развитие негативных последствий и даже улучшат функцию нашего зрительного органа. Т. +7 (343) 213-79-90.    

Пневмония опасное заболевание нижних дыхательных путей. Болезнь вызывается различными вирусами и бактериями и поражает легкие. Лечение, как правило, проводится в стационаре и направлено на снятие воспаления и подавление опасных микроорганизмов. Если вас или ваших близких беспокоит кашель и повышенная температура, то обязательно обратитесь к врачу.  А к назначенному им лечению добавьте ДЭНАС-процедуры. Их эффективность клинически доказана и способствует уменьшению кашля, симптомов воспаления, улучшению отхождения мокроты и более быстрому выздоровлению. Процедуры проводятся с помощью аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ/ДЭНАС-ПКМ и выносных электродов ДЭНАС-аппликаторов. Т. +7 (343) 213-79-90.

Это научно доказанный факт: аппарат для ухода за кожей лица ДиаДЭНС-Космо снижает активность возрастных изменений кожи, связанных с фотостарением (воздействием ультрафиолета). Под влиянием микротоков аппарата в поврежденных клетках кожи улучшались и восстанавливались обменные процессы, кожа омолаживалась и приобретала свою естественную эластичность. Впереди сезон высокого ультрафиолета. Чтобы вернуть и/или сохранить гладкость и элластичность кожи, возьмите за правило проводить регулярные процедуры с ДиаДЭНС-Космо. Это будет занимать 15 минут в день, а покупка аппарата окупится уже после первого курса процедур. Т. +7 (343) 213-79-90 


Актуальный вопрос задала пользовательница наших аппаратов: «Есть ли какие-то особые ДЭНАС-рекомендации по предотвращению заражения новым вирусом»? Отвечаем. Разумеется, ДЭНАС – это не противовирусное лекарство, однако с помощью аппарата НЕЙРОДЭНС-ПКМ (ДЭНАС-ПКМ) можно проводить профилактику простудных заболеваний. Для этого используем его профилактичесую программу МЭД и в ежедневном режиме (15-20 дней) обрабатываем парные иммунные точки хэ-гу (в ямке у основания большого пальца). Можно дополнительно обрабатывать точку красоты (на подбородке) и точку цзю-сан-ли (под коленом). Такой курс улучшит работу нервной и иммунной системы организма, и мы будем лучше готовы к атакам в т.ч. вирусов и бактерий. Т. +7 (343) 213-79-90.


На сайте denas-burg.ru собрано, наверное, наибольшее количество статей о ДЭНС-терапии. Это материалы, посвященные методикам и опыту применения аппаратов ДЭНАС при различных заболеваниях, принципам действия динамической электронейростимуляции, научным исследованиям и событиям мира «ДЭНАС». Большая часть из них  авторские публикации, многие написаны специально для нашего сайта, это не просто копипаст. Мы собрали их на одной странице и сделали каталог статей про ДЭНАС. Зайдите туда, выберите нужную и прочтите. Надеемся, вы найдете ответы на свои вопросы. Если же захотите что-то обсудить или сделать заказ, то звоните +7 (343) 213-79-90 или пишите в whatsapp +79193638564.

В Екатеринбурге состоялся (08.02.2020) медицинский симпозиум «Нейроподобная динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС и НЕЙРОДЭНС: преемственность, развитие, взгляд в будущее». Это традиционное ежегодное мероприятие посвящено 22-й годовщине Группы компаний, которая является разработчиком метода и аппаратов ДЭНАС. А в центре внимания участников форума был выход универсального аппарата – НЕЙРОДЭНС-ПКМ. Этот новый бренд отразил новый этап развития метода ДЭНС – он теперь стал называться нейроподобная динамическая электронейростимуляция. 


 

На центральный склад после переоформления регистрационного удостоверения поступил аппарат «Электростимулятор чрескожный универсальный ДЭНАС-ПКМ»! Это самая долгожданная новость пришла в последних числах декабря и стала для многих настоящим подарком к празднику. Аппарат поступил в продажу под новой торговой маркой – НЕЙРОДЭНС. Его можно заказать по тел. +7 (343) 213-79-90 или оформить на сайте.